Строительный интернет-портал Klag.Ru






В «Торговом доме 7» открылся отдел отопительного и водонагревательного оборудования


Написать сообщение автору

27.06.2012
назад      вперед
Просмотров: 916

В самый разгар сезона отключения горячей воды в жилых домах Москвы и Московской области крупнейший ритейлер сантехники, оборудования и мебели для ванных комнат «Торговый дом 7» объявляет об открытии отдела «Отопление. Водоподготовка. Водонагревательное оборудование». Теперь в магазине, удобно расположенном на Третьем транспортном кольце, можно купить самые современные водонагревательные системы ведущих мировых брендов.
На сегодняшний день в ассортименте «Торгового дома 7» представлены проточные и накопительные, газовые и электрические водонагреватели от лучших производителей из Германии, Италии и других стран. Всегда в наличии продукция компаний OSO, Bosch, AEG, Stibel Eltron, Ariston, Gorenje и Drazice. В новом отделе Вы найдете стальные, биметаллические, алюминиевые и чугунные радиаторы торговых марок Kermi, Korado, Global, Rifar, Sira, GuRaTec, Arbonia, Zehnder, Carlo Poletti, а также электрокамины Dimplex и инфракрасные радиаторы I-Radium.
Здесь, как и в любом отделе «Торгового дома 7», покупатели найдут все необходимые сопутствующие товары. В ассортименте представлены системы тепло- и водоснабжения Baxi, Protherm, Hummel и Oventorp, включая трубы, арматуру и многое другое.
Отдельно стоит отметить новейшие сепараторы для удаления шламов и газов из систем отопления и водоснабжения Spirovent, которые идеально подойдут для загородных домов.
Кроме того, каждый покупатель «Торгового дома 7» сможет получить полный спектр сопутствующих услуг, начиная от содействия в получении кредита и организации доставки покупок до дверей квартиры или загородного дома, и заканчивая сборкой, установкой, гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

Компания: Торговый Дом 7
Телефон: (495) 730-40-04


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: