Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания «Винстрой»: 10 лет успешной работы на рынке


27.06.2012
назад      вперед
Просмотров: 1067

Недавно компания «Винстрой», занимающаяся строительством и ремонтом, отметила 10 лет работы на рынке.

За прошедшие годы компания смогла достичь успеха и уважения, приобрести множество клиентов. Количество реализованных специалистами «Винстроя» проектов исчисляется десятками. Компания пользуется отличной репутацией и высоким доверием со стороны тех, кто уже обращался за ее услугами.

Однако на этом компания не останавливается – регулярно к уже имеющемуся спектру услуг добавляются новые. Так, сегодня у специалистов «Винстроя» можно заказать не только проекты и работы по строительству загородных домов, но и проведение качественного ремонта, сантехнических работ любой сложности. В штате компании «Винстрой» работают профессиональные дизайнеры, которые готовы разработать проект решения оформления интерьеров помещений, выполнить работы по ландшафтному дизайну.

В условиях высокого качества исполнения работ, их стоимость остается доступной самому широкому кругу клиентов. Убедиться в этом можно, посетив официальный сайт компании - здесь можно узнать цены на отделку домов, проведение ремонта и выполнение проектов.

Более подробную информацию об услугах компании «Винстрой» можно получить по телефону 38 (095) 383-10-24.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: