Строительный интернет-портал Klag.Ru






«Торговый дом 7» первым представляет новинки фабрики Milldue


Написать сообщение автору

06.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 868

Новинки этого бренда на сегодняшний день эксклюзивно представлены только в «Торговом доме 7».
«Торговый дом 7» первым среди конкурентов представляет в России новые коллекции одного из лучших итальянских производителей мебели для ванных комнат Milldue. Уже сейчас покупателям в Москве доступны модели, презентация которых не так давно состоялась на главной мировой выставке мебели Salone del Mobile Milano 2012.
Итальянский мебельный бренд Milldue еще относительно молод. Однако за 36 лет своего существования фабрика успела зарекомендовать себя по всему миру как производитель товаров класса «люкс». В самой компании утверждают, что Milldue – это не просто мебель для ванных комнат, это целая философия. Благодаря своему подходу к мебели как к произведению современного искусства, Milldue является признанным авторитетом и законодателем мебельной моды. Лучшие дизайнеры с мировым именем, такие как Алессандро Ла Спада, Самуэле Мацца, Лино Кодато, постоянно находятся в поиске авангардных и инновационных решений в сфере дизайна мебели, способных изменить эпоху. При изготовлении мебели для ванных комнат применяются самые современные технологии и материалы. Каждый элемент мебели сочетает в себе практичность, функциональность и простоту, и при этом сохраняет элегантность и красоту. Главным принципом работы компании Milldue является стремление обеспечить своих клиентов красотой и комфортом. Ванная комната, обставленная мебелью Milldue, будет долгие годы радовать своих владельцев.
На сегодняшний день в «Торговом доме 7» представлен полный ассортимент мебели фабрики Milldue, в том числе и две новые коллекции, ранее не поставлявшиеся в Россию. Помимо этого в торговом центре можно приобрести мебель, аксессуары, элементы декора, сантехнику и оборудование для ванных комнат и отопления от более чем 200 мировых производителей, многие из которых представлены здесь на эксклюзивной основе.
«Торговый дом 7» оказывает своим покупателям услуги по разработке дизайн-проекта, подборке мебели и элементов декора под готовый интерьер, доставке, сборке, гарантийному и постгарантийному обслуживанию, а также услуги по оформлению кредита.
Справка о компании:
«Торговый дом 7» уже более 11 лет сотрудничает с ведущими мировыми брендами и профессиональными дизайнерами, чтобы предлагать своим покупателем только самые лучшие и качественные товары и услуги.Торговый центр удобно расположен на Третьем транспортом кольце около Ленинского проспекта. На площади более 10 тыс. кв. м представлены регулярно обновляющиеся экспозиции мебели, товаров для декора и отделки жилых помещений и самый широкий ассортимент сантехники в России. С июня 2012 года открыта вторая площадка ТД 7 в «Центре дизайна Ленинградский» на Ленинградском шоссе. Помимо широко известных и популярных у нас в стране брендов, Торговый дом является эксклюзивным дистрибьютором таких марок, как Hotech, Decor Walther, Bossini, Fantini, Artceram, Adattocasa, Alta Marea, Sanco, Edmo, Galassia.

Компания: Торговый Дом 7
Телефон: (495) 730-40-04


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: