Строительный интернет-портал Klag.Ru






Dremel представляет компактную пилу DSM20


Написать сообщение автору

10.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 3648

Dremel® DSM20™ — самый новый на сегодняшний день инструмент в линейке Versatile Tool Systems™ и уникальное предложение в сегменте резки.  Компактная пила с двигателем мощностью 710 Вт способна делать пропилы глубиной до 20 мм в материалах, которые чаще всего используются во время ремонтных работ или в различных видах творческих проектов (дерево, пластик, металл, керамическая плитка). Dremel DSM20, предназначенная для выполнения непродолжительных, но разнообразных операций при техническом обслуживании устройств, обустройстве дома, изготовлении элементов декора и украшений, имеет  отличный обзор, а  безопасные абразивные отрезные круги гарантируют максимальную точность.

Пропилы, сделанные Dremel DSM20, аккуратны и ровны, поскольку выполнены не зубчатыми дисками, а абразивными отрезными кругами. Новая пила — точный механизм, не требующий наличия нижнего кожуха, которым в соответствии с нормами ЕС оснащают инструменты с зубчатыми дисками (на абразивные отрезные круги эти нормы не распространяются).

Dremel DSM20 — универсальный инструмент, который поможет сделать точные прямые срезы, он позволяет резать практически вплотную к поверхности, а также выполнять врезку без малейшей отдачи. Отсутствие зубцов, в частности, позволяет легко и аккуратно врезаться в различные материалы — от древесины до каменной кладки.

Для большинства видов пропилов достаточно усилия одной руки; абразивные отрезные круги позволяют толкать и тянуть инструмент так, как удобно мастеру. Кроме того, насадки легко менять с помощью кнопки блокировки вала. Благодаря двигателю с червячным приводом мощностью 710 Вт новая пила выполняет любые операции, в том числе в сложных условиях. Кроме того, Dremel DSM20 позволяет регулировать глубину пропила: до 20 мм в большинстве материалов.

Инструмент можно использовать для установки шкафов, резки гипсокартона и древесины, а также для широкого спектра работ в процессе домашнего ремонта и технического обслуживания на дому. Инструмент поможет справиться с любыми не требующими длительного пиления операциями при укладке напольного покрытия и плитки, прокладке труб, установке мебели и сантехники на кухне и в ванной комнате, и даже при замене ступенек на лестнице.

Насадки и приставки
В комплект Dremel DSM20 входит набор приставок и насадок.В их числе такие насадки, как:
-    многофункциональный  твердосплавный отрезной круг DSM500 для древесины мягких и твердых пород, фанеры, композитных материалов, ламината, гипсокартона, ПВХ и пластика;
-    отрезной круг по металлу и пластику DSM510, подходящий для резки картона, меди, акриловых, виниловых и многих других материалов;
-    отрезной круг по каменной кладке DSM520 — для камня и каменной кладки;
-    алмазный отрезной круг для плитки DSM540 — для напольной и облицовочной плитки, мрамора, бетона, кирпича, фаянса и керамической плитки;
-    многофункциональный твердосплавный отрезной круг DSM600 для резки заподлицо.
А также имеется ряд не менее полезных приставок, включая:
-    прямоугольную направляющую для резки материалов шириной до 17 см;
-    направляющую DSM840 для резки по прямой, по диагонали и под углом 45 градусов для плинтусов, оконных рам, дверных коробок и багета;
-    направляющую 2х4 см для деревянного бруса размером более 37х86 мм, который помогает увеличить глубину резки в 2 раза.

Комплект инструментов
Новая компактная пила Dremel DSM20 поставляется в комплекте стоимостью примерно 159 евро. Комплект включает в себя Dremel DSM20, многофункциональный твердосплавный отрезной круг DSM500, 3 отрезных круга DSM510 для резки металла и пластика, патрубок для  пылесоса, прямоугольную направляющую, направляющую 2 x 4 см, DVD с инструкцией, прочный и вместительный кейс для принадлежностей.




О марке «Dremel» (Дремел)

«Dremel» – это любимая марка тех, кто страстно любит работать руками, в частности, самостоятельно выполнять домашний ремонт, реставрировать автомобили, работать по дереву, изготавливать модели и заниматься на досуге другими видами творчества.
После изобретения универсального инструмента «Dremel» 80 лет назад марка «Dremel» снискала заслуженную репутацию надежного поставщика качественных продуктов в данной категории для самых разных потребителей.
Ведущие позиции «Dremel» в области разработки и производства позволили марке стать одной из самых популярных в мире в области изготовления различных инструментов, что отражает стремление компании к новаторству и повышению качества.
Основным продуктом «Dremel» является линия, под названием, узел с универсальным скоростным электродвигателем,  который можно использовать для приведения в действие системы, состоящей из 150 предлагаемых маркой «Dremel»  элементов оснастки и 15 приставок.  
Инструменты «Dremel» помогают выполнить сложные, трудоемкие работы, с которыми приходится сталкиваться в процессе реализации как творческих, так и промышленных проектов. «Dremel» будет полезен как   профессионалам, так и любителям.  

Компания: Bosch


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: