Строительный интернет-портал Klag.Ru






31 мая состоялся тур на завод ОАО «Осрам» в Смоленске


Написать сообщение автору

13.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 1104

Сегодня смоленский завод OSRAM является первым, успешно реализованным проектом производства энергосберегающих ламп на территории Российской Федерации. Линии по производству энергосберегающих ламп OSRAM были запущены на заводе в октябре 2009 года, при этом объём инвестиций на модернизацию и приобретение нового оборудования составил более 240 млн. рублей. С 2010 году производство энергосберегающих ламп достигло отметки в 1 млн. штук.  
В туре на завод приняли участие сотрудники OSRAM: из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга, Новосибирска и других крупных российских городов, а также давние партнеры компании – «Экосвет».
Приглашенные гости смогли совершить путешествие по производственному комплексу и собственными глазами увидеть модернизированный цех крупнейшего мирового производителя светотехнических решений, процесс производства и утилизации ламп, работу новой стекловаренной печи. Встретиться с  генеральным директором завода Геральдом Куцманом и послушать в его исполнении презентацию о деятельности и перспективах развития завода, продукции, доступной для регионов России, а также пообщаться с ним после, за ужином в неформальной обстановке.
Некоторые из приглашенных гостей уже имели возможность посетить завод OSRAM в Регенсбурге, Германия (всего у компании 49 производственных предприятий в 19 странах мира), они отметили, что завод в Смоленске отличает большие производственные площади и их светлая обстановка.
Завершился тур увлекательной экскурсией по достопримечательностям города.
Возможно, что в скором времени, Смоленск по праву будут именовать «российской столицей света», а благодаря деятельности компании OSRAM и ее партнеров весь мир станет ярче!




Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: