Строительный интернет-портал Klag.Ru






Квартиры застройщика Setl City теперь можно купить в новом офисе продаж Приморского района


Написать сообщение автору

18.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 1400

10 июля 2012 года состоялось торжественное открытие нового офиса компании «Петербургская Недвижимость» в Приморском районе, на Коломяжском пр., 20, в пяти минутах от метро «Пионерская».

«Петербургская Недвижимость» продолжает свое развитие открытием нового офиса на Коломяжском пр., д. 20. Одно из основных направлений работы современного отделения, находящегося в недавно построенном доме — продажа строящегося жилья, в том числе и в новостройках, расположенных на территории бурно развивающего с точки зрения жилищного строительства Приморского района. К услугам покупателей — эксклюзивные предложения квартир в строящихся домах компании Setl City, а также еще более 60% предложений на первичном рынке Санкт-Петербурга.

Также в новом офисе будет работать ипотечный консультант, который поможет решить все вопросы по получению кредита. Для тех, кого интересуют любые услуги на вторичном и загородном рынке, в офисе всегда будет находиться дежурный специалист-риэлтор. Кроме того, в отделении на Коломяжском пр., 20, расположен отдел по аренде жилого фонда, который поможет решить вопросы по долгосрочной и краткосрочной аренде жилья.

«Сейчас мы стали еще ближе к нашим покупателям, — говорит Елена Гуцол, руководитель офиса на Коломяжском, 20, компании «Петербургская Недвижимость». — На территории Приморского района расположено много строящихся домов, квартиры в которых находятся в продаже, поэтому нашим клиентам будет удобно добираться и до нас, и до интересующих их строящихся объектов. Кроме того, в нашем офисе будут широко представлены on-line услуги. Благодаря работе наших on-line-специалистов, которые всегда на связи, многие клиенты из других регионов могут спокойно общаться и выяснять все нюансы предложений недвижимости, не тратя средства на дорогие междугородние звонки».

Ждем вас в нашем офисе на Коломяжском пр., 20, в пн.-пт.с 9-00 до 20-00, в сб. — с 10-00 до 17-00, а также в воскресенье — с 11-00 до 16-00.

О компании:

«Петербургская Недвижимость» (входит в крупнейший на Северо-западе инвестиционно-промышленный холдинг Setl Group) работает на рынке Санкт-Петербурга с 1994 года. Компания реализует квартиры в строящихся домах, составляющих в совокупности более 60% первичного рынка города, является лидером по числу сделок на вторичном рынке. Оказывает весь комплекс услуг в сфере консалтинга на рынке жилья, является признанным экспертом на строительном рынке. «Петербургская Недвижимость» развивает свою деятельность не только в Северной столице, но и в других городах – Мурманске, Калининграде и других. Является неоднократным победителем общественного конкурса «Доверие потребителей», имеет более десятка премий профессионального конкурса в сфере недвижимости «Каисса».

Компания: SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Телефон: (812) 33-55-111


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: