Строительный интернет-портал Klag.Ru






Итальянский бренд Emmesteel теперь представлен в «Торговом Доме 7»


Написать сообщение автору

31.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 1177

«Торговый Дом 7» регулярно обновляет ассортимент своих магазинов и пополняет его все новыми и новыми брендами. Очередной новинкой в ТД7 стали полотенцесушители и обогреватели одного из лучших мировых производителей – итальянской компании Emmesteel. Отличительной особенностью этого бренда являются материалы, из которых производится продукция. Это матовая и полированная нержавеющая сталь высочайшего качества.
Итальянская компания Emmesteel начала производство полотенцесушителей относительно недавно – в 2002 году. Однако этому предшествовали многолетний опыт производства стальных элементов мебели, научные исследования и разработки, труд профессиональных дизайнеров и инженеров. Результатом такой работы стало создание высокотехнологичных обогревателей для ванных комнат, которые за 10 лет успели завоевать популярность во всем мире. Компания Emmesteel является обладателем ряда патентов в области конструирования электрических обогревателей, продукция бренда не имеет аналогов как с точки зрения применяемых технологий, так и дизайна.
В модельном ряду марки Emmesteel представлены 7 коллекций: Sirio, Vega, Antus, Elory, Onda, Quadro и Nettuno. Все они отличаются размерами, дизайном, способами подключения (электрические и гидравлические), но неизменным остается качество материалов и сборки. Вся продукция компании производится на заводе, расположенном в Италии. Отдельной гордостью бренда является собственная производственная линия по обработке металла, позволяющая хромировать, матировать, лакировать и полировать металлические поверхности отопительных систем. На продукцию Emmesteel производителем предоставляется гарантия 5 лет.
Полный модельный ряд компании Emmesteel постоянно представлен в магазинах «Торгового Дома 7» на Третьем транспортном кольце и на Ленинградском шоссе. Кроме того в ТД7 можно выбрать продукцию более 200 ведущих мировых производителей сантехники и мебели для ванных комнат. Не так давно компания объявила об открытии двух новых отделов: «Отопительное и водонагревательное оборудование» и «Напольные покрытия».Многие из коллекций зарубежных брендов поставляются в Россию на эксклюзивной основе.
Особое внимание в «Торговом Доме 7» уделяется обслуживанию клиентов, которые получают полный спектр сопутствующих услуг, от содействия в получении кредита и организации доставки покупок до дверей квартиры или загородного дома, до разработки дизайн-проекта, сборки, установки, гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Компания: Торговый Дом 7
Телефон: (495) 730-40-04


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: