Строительный интернет-портал Klag.Ru






Турнир по мини-футболу среди строительных компаний Москвы: MOSSTROYCup-2012


07.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 1158

22 сентября 2012 года в Москве пройдет третий ежегодный однодневный турнир по мини-футболу среди представителей строительного рынка - MOSSTROYCup-2012.

Ежегодные соревнования по мини-футболу среди московских компаний уже хорошо известны как представителям отрасли, так и поклонникам этого вида спорта. Участие в них регулярно принимают такие предприятия, как «МОРТОН», команда которого дважды становилась обладателем кубка MOSSTROY, «УниверсалСпецтехника», «Стройгазконсалтинг», а также «Трансстрой», «ФронтИнжинирнг», ФСК «Лидер», UrbanGroup, группа компаний ПИК, Спецобъединение «Юго-Запад», «Штрабаг, «КМТ», МРТС, «Стройтрансгаз».
Поддержку спортивному соревнованию каждый год обеспечивает компания «Шишкин Лес», сеть ресторанов BIERHAUS, строительный информационный портал Klag.Ru. В этом году, как и прежде, к участию в турнире приглашаются компании, работающие в отрасли строительства, производители строительных материалов, спецтехники. Соревнование позволит сплотить коллективы участников, укрепить партнерские отношения между ними, а также приятно, весело и с пользой для здоровья провести время.

Победителей турнира по мини-футболу ждет не только почетный кубок MOSSTROY, но и ценные призы. Главным призом в этом году станет сертификат на игру керлинг для всех членов команды.

И для участников, и для гостей турнира организаторы приготовили развлекательную программу. Ее гостем станет специально приглашенная «звезда футбола», также для болельщиков будут проводиться веселые конкурсы, участие в которых тоже будет поощряться ценными подарками и призами.

Подать заявку на участие в турнире MOSSTROYCup-2012 можно уже сегодня.Число команд-участников ограничено.

Местом проведения турнира станет СК «Спартак», манеж.
Дата проведения: суббота, 22 сентября 2012 года
Время проведения: с 10:00 до 15:00.

Более подробную информацию о турнире и об условиях участия в нем можно получить на сайте http://psp-moscow.com.

По вопросам участия и сотрудничества можно обращаться:
по телефонам (499)707-71-06; 8(985)160-00-93
E-mail: sokolov.a.a@corp-club.ru.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: