Строительный интернет-портал Klag.Ru






Для строительных работ: Bosch GSH 11 VC Professional – самый мощный в мире 11-килограммовый отбойны


Написать сообщение автору

31.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 805

Bosch выводит на рынок отбойный молоток  GSH 11 VC Professional, который предназначен для сложных демонтажных работ в строительстве. Этот инструмент — очередное подтверждение ведущих позиций Bosch в производстве  отбойных молотков: GSH 11 VC Professional мощностью 1700 Вт и силой единичного удара 23 Дж является самым мощным в мире электрическим  отбойным молотком в классе 11-килограммовых инструментов. Он также обладает лучшим соотношением мощности к весу в своем классе. Данные характеристики максимально повышают эффективность труда и мобильность строителей, использующих инструмент в своей деятельности. Кроме того, стоит отметить особенности дизайна: корпус отбойного молотка имеет удлиненную форму и находится фактически посредине инструмента. Подобная конструкция обеспечивает сбалансированный центр тяжести, а несколько дополнительных сантиметров длины позволяют с комфортом работать в нижнем направлении. GSH 11 VC Professional — надежный инструмент для демонтажа бетонных и каменных поверхностей, выполнения пробоев, осуществления коррекции или грубой обработки бетона. Силу удара можно установить в диапазоне 900–1700 оборотов минуту.

Отбойный молоток с функцией гашения вибрации для длительной эксплуатации

Допустимое время работы GSH 11 VC Professional превышает 3 часа в день. Это стало возможным благодаря не соединенным друг с другом основной и боковой рукояткам в сочетании с механизмом гашения вибрации. В результате уровень вибрации снижен до 8 м/с². При этом средняя интенсивность съема материала превышает 1 т бетона в час.

Отбойный молоток  оснащен патроном SDS-max для быстрой смены насадок без применения инструментов. Его можно использовать с различными насадками, например с плоским зубилом RTec Sharp SDS-max и пикообразным зубилом RTec Speed.Благодаря самозатачивающимся лезвиям насадки на протяжении всего срока эксплуатации самоочищаются от приставших материалов, что особенно удобно при работе. Система Vario-Lock дает возможность фиксировать зубила в 12 позициях, чтобы максимально эффективно использовать их в соответствующих рабочих ситуациях. Кроме того, отбойный молоток оснащен дисплеем, на который выводится предупреждение о необходимости замены угольных щеток, системой констант электроник для бесперебойной подачи электроэнергии при функционировании и удобно расположенным на рукоятке выключателем.

GSH 11 VC Professional продается в специализированных магазинах по рекомендованной цене 929 евро без НДС. Поставляется в переносном кейсе в комплекте с дополнительной рукояткой и пикообразным зубилом RTec Speed.

Наименование
GSH 11 VC Professional
Номинальная потребляемая мощность    1700 Вт
Энергия единичного удара    23 Дж
Сила удара    900–1700 ударов в минуту
Вибрация    Макс. 8 м/с²
Патрон    SDS-max
Вес    11,4 кг

Компания: Bosch


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: