Строительный интернет-портал Klag.Ru






Крышные кондиционеры Dantex на хладагенте R-410a


Написать сообщение автору

13.09.2012
назад      вперед
Просмотров: 987

Dantex расширяет модельный ряд крышных кондиционеров на хладагенте R-410a. Обновленная серия дополнена одним типоразмером и будет охватывать диапазон производительности от 26 до 114кВт. Кроме того Dantex продолжает представлять на российском рынке отлично зарекомендовавшие себя крышные кондиционеры на фреоне R-407C производительностью от 7 до 87кВт. Расширенная линейка получила коммерческое обозначение DR-B HP/SF.
Крышные кондиционеры DR-B HP/SF адаптированы для работы в условиях высоких температур наружного воздуха. Максимально предельная температура при, которой агрегаты работают стабильно составляет 520С. Регулирование температуры воздуха внутри кондиционируемого помещения может осущетсляться тремя различными способами. В летний период времени крышные кондиционеры могут охлаждать воздух посредствам работы холодильного контура, интегрированного в его корпус. В зимний и переходный период времени крышные кондиционеры могут нагревать воздух с помощью функции реверсирования холодильного цикла фреонового контура либо с помощью встроенных электронагревателей.

Функциональные особенности крышных кондиционеров

- Превосходная надежность. Все агрегаты проверены на заводе при различных эксплуатационных режимах, что полностью исключает заводской брак и гарантирует  работоспособность каждой единицы. Каждый крышный кондиционер оборудован элементами защиты, которые предотвращают выход из строя компрессора, вентиляторов, электронных устройств управления, кроме тех случаев, которые описаны в руководстве пользователя.

- Использование экологически безопасного хладагента R-410a.

- Высокий уровень энергетической эффективности. В крышных кондиционерах используется высокоэффективный спиральный компрессор SCROLL, который характеризуется высокой надежностью, низким энергопотреблением, малым уровнем шума.

- Наиболее простой монтаж. Крышные кондиционеры спроектированы для установки на горизонтальной поверхности крыши либо прилегающей к зданию территории. Они имеют две свободно - демонтируемые панели.Забор и возврат воздуха может осуществляться как в горизонтальном, так и в вертикальном положении снизу. Подключение воздуховодов осуществляется с помощью фланцев.

- Процессы сервисного и технического обслуживания крышных кондиционеров также упрощены. Сервисные порты для подключения манометров низкого и высокого давления размещены на внешней стороне агрегатов. Агрегаты имеют простой доступ к воздушному фильтру для проведения технического и сервисного обслуживания.

- Крышные кондиционеры могут быть интегрированы в систему комплексного и группового управления.

Компания: Dantex
Телефон: +7 (495) 916-52-18


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: