Строительный интернет-портал Klag.Ru






Эксклюзивная открытая конференция от компании Deceuninck («Декёнинк») в Волгограде


Написать сообщение автору

13.09.2012
назад      вперед
Просмотров: 868

В мероприятии приняли участие представители компании «Декёнинк» и парнёры, приехавшие на конференцию из городов Астрахань, Волгодонск, Волжский, Ленинск, Николаевск. Коммерческий директор ООО «Декёнинк Рус» Евгений Яковлев описал ситуацию на оконном рынке, рассказал об истории компании и производства. Технический директор Валерий Козионов сообщил коллегам о новых теплосберегающих продуктах и передовых энергоэффективных технологиях. Заместитель руководителя отдела продаж Сергей Подосёнов поделился планами и перспективами развития компании. Менеджер по маркетингу и рекламе Алёна Шулепко рассказала участникам конференции о том, как компания продвигает продукт на рынке, какие рекламные кампании проводит в регионах, какую поддержку оказывает своим клиентам. Региональный представитель по Южному федеральному округу Юрий Руденко осветил проекты, реализуемые Декёнинк совместно со своими парнёрами в ЮФО.

В современном обществе существует проблема энергетического кризиса. В связи с этим, большую актуальность приобретает тема энергоэффективности, в том числе и в строительстве. В последние десятилетия эта сфера стала одним из приоритетов развития энергосбережения. Компания «Декёнинк» позиционирует себя как инновационная, социально ориентированная компания, чья продукция соответствует современным нормам и стандартам качества, потому вопросам энергосбережения уделяется особое внимание.

На конференции была представлена новая энергоэффективная разработка – оконный пофиль Eforte («Эфорте»). Специалисты обменялись опытом и выяснили, какие существуют способы повышения энергоэффективности светопрозрачных конструкций, какие передовые энергоэффективные технологии использует компания «Декёнинк». В ходе мероприятия все участники конференции смогли задать вопросы, получить компетентные ответы.

Участниками была отмечена высокая информативность, а также значимость подобных мероприятий для развития сотрудничества и ведения собственного бизнеса.«Декёнинк» благодарит своих коллег и всех участников конференции за проявленный интерес и  оказанное доверие к компании.

Компания: Декёнинк Рус
Телефон: (495)642-8795


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: