Строительный интернет-портал Klag.Ru






Разработка СТУ для гостиницы горнолыжного комплекса «Снежинка» в Пермском крае


Написать сообщение автору

24.09.2012
назад      вперед
Просмотров: 1374

Необходимость разработки СТУ для здания общежития гостиничного типа на территории объекта была обусловлена недостаточностью требований пожарной безопасности для проектирования многосветного пространства – атриума - в вестибюле здания в части ограничения распространения пожара и его опасных факторов.

Общежитие гостиничного типа рассчитано на 250 мест, в том числе предусмотрены номера, адаптированные для проживания спортсменов-параолимпийцев. Поэтому при разработке СТУ учитывалось и присутствие маломобильных групп населения. В здании размещены кладовые и технические помещения, помещения прачечной, помещения мини АТС и узла связи, помещения сервисного обслуживания оборудования различного назначения, помещения кухни, ресторана на 150 посадочных мест, запроектированы помещения медико-восстановительного и исследовательского центра с актовым залом, а также тренажерные залы.

Строительство объекта «Федеральный центр подготовки по зимним видам спорта. Горнолыжный комплекс «Снежинка» в Пермском крае осуществляется в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 г.г.».

Источник: новости компании "Институт комплексной безопасности"

Компания: Группа компаний "Иннотех"
Телефон: (495) 988-17-23


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: