Строительный интернет-портал Klag.Ru






Холодная зима - повод задуматься о теплых окнах от Deceuninck


Написать сообщение автору

18.10.2012
назад      вперед
Просмотров: 817

Предварительные прогнозы свидетельствуют о том, что и в январе, и в феврале 2013 года температура воздуха на территории всей страны ожидается ниже нормы. Несмотря на это в доме должно быть тепло и уютно, а красивые ледяные узоры должны быть за окном, а никак не в квартире. Ничто не нарушит идиллию вашего семейного очага, если створки окна обеспечивают плотный прижим, а оконный проем надежно защищен морозоустойчивым профилем Deceuninck («Декёнинк»).

Профильная система «Фаворит» разрабатывалась с учетом российского климата и соответствует всем нормативным требованиям к теплозащите профиля.  Сопротивляемость низким температурам окон из профиля «Фаворит» подтверждена результатами испытаний (контрольная нагрузка минус 55°С). Окна «Фаворит» рассчитаны на температуру воздуха зимой ниже минус 20°С и способны  выдержать до минус 60 °С. Всё это обеспечено высокотехнологичным и наукоемким производством. Компания Deceuninck («Декёнинк») подтверждает морозоустойчивость окон, изготовленных из профильной системы «Фаворит» сертификатом и специальной маркировкой. В соответствии с ГОСТ 30673-99, все оконные конструкции, изготовленные из профиля  «Фаворит» компании  «Декёнинк», маркируются  буквой «М».

Более 15 лет компания «Декёнинк» обеспечивает надежную защиту Вашего дома от воздействия различных внешних факторов окружающей среды, заботится о сохранении тепла и уюта в доме. С морозоустойчивым профилем «Фаворит» от «Декёнинк» в вашем доме всегда будет царить атмосфера комфорта и защищенности.

Спрашивайте окна «Декёнинк» у официальных представителей компании в вашем городе.

Компания: Декёнинк Рус
Телефон: (495)642-8795


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: