Строительный интернет-портал Klag.Ru






Подготовка к «Иннопрому-2013» уже началась


Написать сообщение автору

26.10.2012
назад      вперед
Просмотров: 801

Участие в обсуждении принял представитель справочника «Индустрия бизнеса». Издание из года в год является активным участником выставки и каждый раз достойно представляет своих партнеров, работающих на территории Уральского федерального округа и за его пределами.

Оператором выставки «Иннопром-2013» стала компания Formika. Примечательно, что компания получила не годовой, а долгосрочный контракт. Президент ГК Formika Максим Зверков подчеркнул, что компания выиграла право на управление брендом «Иннопром» в течение 5 лет. При этом нужно разделить понятия «оператор Иннопрома» и «деньги, выделяемые на «Иннопром» из бюджета области».

“Formika не выиграла пока эти деньги на следующий «Иннопром». Соответствующий конкурс пройдет только в марте следующего года. И такая процедура будет повторяться каждый год. При этом начинать работу по подготовке к выставке с марта бессмысленно, нужно начинать действовать уже сейчас, что мы и делаем. Пятилетний контракт позволит нам разработать эффективную стратегию для развития выставки”, — сказал Максим Зверков.

На заседании также выступил директор по маркетингу ГК Formika Антон Атрашкин, который подчеркнул, что выставка «Иннопром-2013» является последним большим мероприятием в Екатеринбурге, после которого мировое жюри решит, где пройдет «ЭКСПО-2020». “Если руководство региона в этом году признало, что нам удалось очень сильно поднять «международность» выставки, то сейчас наша задача состоит в том, чтобы в международный статус выставки поверили и не только мы, не только люди в резиденции губернатора, но и вся мировая общественность. Мы позиционируем выставку одной из крупнейших в мире. Именно поэтому тема будущей выставки не локальная: «Глобальная промышленность»”, — отметил Антон Атрашкин.

В ходе обсуждения много внимания было уделено особенностям предстоящей выставки, исходя из ее темы, а также вопросам, которые связаны с тем, как на «Иннопроме» можно было бы получить реальную, ощутимую выгоду от участия.Это касается фирм, арендующих стенды, и самих участников форуме. Радует то, что за «Иннопром-2013» взялись уже сейчас. А, значит, умных мыслей на форуме, серьезных экспонентов и полезных соглашений на выставке будет больше.

Компания: ООО "Индустрия бизнеса"
Телефон: (343) 27-00-127, 27-00-227


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: