Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка «Строительный комплекс Большого Урала» прошла на высоком организационном уровне


Написать сообщение автору

29.10.2012
назад      вперед
Просмотров: 885

На столь масштабном мероприятии было представлено более 200 новейших разработок и последних достижений в строительной, химической и транспортной отраслей как российских, так и зарубежных производителей: Германии, Чехии, Польши, Кипра, Украины. Россию на выставке представили предприятия Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Челябинска, Кургана, Находки, Новосибирска, Ярославля и Екатеринбурга.

Открыли выставку: заместитель генерального директора Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергей Сучков, Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, Заместитель Министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Андрей Кислицин, советник генерального директора Фонда ЖКХ Владимир Германенко.

Повышенный интерес посетителей выставки вызвал совместный стенд Группы Полипластик и Группы Полимертепло – российских компаний, предлагающих инновационную продукцию в сфере ЖКХ: полимерные трубы для сетей холодного водоснабжения и канализации, газоснабжения и теплоизолированные трубы для систем теплоснабжения.

Большое количество посетителй собрала возле себя совместная экспозиция государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ, НП «ЖКХ Развитие», Межрегиональной общественной организации содействия реформированию ЖКХ «ВСЕ ДОМА» и «Института управления ЖКХ». Здесь можно было не только ознакомиться с основными показателями хода реформы, но и получить консультацию или совет специалистов по участию в программах капитального ремонта многоквартирных домов и переселения из аварийного жилья, а также узнать об особенностях строительства и эксплуатации энергоэффективного жилья.

Не меньшим интересом у гостей выставки пользовался стенд справочника «Индустрия бизнеса». Представители издания встретились с партнерами справочника, пообщалась с гостями выставки и установила новые профессиональные контакты.

Всего на выставке работало более 10 тысяч человек и руководителей компаний-участников. За 4 дня выставку посетило около 12 тысяч человек. В этом году в рамках выставки прошла насыщенная деловая программа: более 30 конференций, семинаров, мастер-классов и других мероприятий. Изюминкой деловой программы стало Всероссийское совещание по ЖКХ, которое стало не только площадкой для профессионального обсуждения проблем ЖКХ, но и дало почву дальнейшему повышению правовой грамотности жителей области.Участие в совещании принял представитель справочника «Индустрии бизнеса». Как отмечает представитель издания, на совещании основными темами для обсуждения стали: повышение эффективности управления жилфондом, вопросы проведения капитальных ремонтов, переселения граждан их ветхого жилья и модернизация коммунальной инфраструктуры.

По словам участников и гостей выставки, «Строительный комплекс Большого Урала» прошел на высоком организационном уровне и вызвал большой интерес у специалистов строительной, химической. транспортной и других отраслей.

Компания: ООО "Индустрия бизнеса"
Телефон: (343) 27-00-127, 27-00-227


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: