Строительный интернет-портал Klag.Ru






«Торговый Дом 7» представляет новинки известных итальянских фабрик Monica и Majorca


Написать сообщение автору

01.11.2012
назад      вперед
Просмотров: 927

Фабрики Monica и Majorca завоевали репутацию лучших фабрик Италии, благодаря использованию самых качественных пород и сортов глины. Еженедельно на фабриках выпускаются новые коллекции, каждая из которых может предложить на самый взыскательный вкус стильные, яркие, вдохновляющие, оригинальные и интересные серии плитки. Теперь новинки фабрик доступны для клиентов сети «Торговый Дом 7».
Коллекция Madreperla представлена в формате облицовочной плитки в цвете белого коралла и перламутра. Только представьте в своем интерьере плитку с эксклюзивной отделкой блестками с  серебристым и карамельным эффектом, создающим впечатление «дождя», льющегося сверху. Есть и другой вариант для дизайна: в коллекции присутствует плитка с декоративным оформлением с преломляющим трёхмерным эффектом в виде кирпичиков со скошенными углами.
Коллекция Atmosphere состоит из облицовочной плитки в лиловом и шоколадном цветах. Эта серия непременно порадует ценителей утончённого и современного дизайна. Декоративные элементы придают коллекции особую гармоничность и шик, что позволит многим открыть новые границы совершенства в дизайне керамической плитки.
Последней новинкой этого месяца является коллекция Outback. Серия керамического гранита с имитацией благородных видов паркета заметно выделяется среди аналогичных коллекций, представленных на рынке. Благодаря широким возможности её использования, как в отделке пола, так и стен - снаружи и внутри помещения, плитка пользуется большой популярностью среди клиентов «Торгового Дома 7». Уникальность декоративных элементов, использование которых преображает коллекцию и дает свободу в принятий интерьерных решений, тщательно подобранная цветовая гамма выгодно отличают эту коллекцию.
Данные коллекции плитки итальянских фабрик Monica и Majorca в ближайшее время будут представлены в выставочных залах «Торгового Дома 7» по адресам: Ленинградское шоссе, 25 и 5-й Донской проезд,23.

Компания: Торговый Дом 7
Телефон: (495) 730-40-04


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: