Строительный интернет-портал Klag.Ru






Трамплин для развития бизнеса


Написать сообщение автору

20.11.2012
назад      вперед
Просмотров: 737

Традиционно участие в выставке принял справочник «Индустрия бизнеса». За четыре дня выставки представители издания установили контакты со специалистами металлургических, машиностроительных, нефтегазовых, транспортных и строительных предприятий, достойно представив своих партнеров, которые работают как на территории Уральского Федерального Округа, так и за его пределами. По словам многих участников выставки, обмен мнениями и информацией, налаживание контактов в рамках осенней Недели металлов в Москве прошли успешно и эффективно.
Гости «Металл-Экспо 2012» отметили высокий уровень компетентности и профессионализма участников и организаторов выставки. Экспозиции посетили около 30 тысяч потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических компаний, металлотрейдеров. Большинство экспонентов предварительно подтвердили участие в «Металл-Экспо 2013».
В этом году масштабный выставочно-конгрессный форум собрал ведущие металлургические компании, трубные и метизные заводы, предприятия по обработке цветных металлов, производителей алюминиевого проката и сплавов, строителей, машиностроителей, нефтяников, газовиков, представителей других отраслей реального сектора экономики. На «Металл-Экспо 2012» было представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий. 18 специализированных салонов по основным сегментам черной и цветной металлургии были усилены выставкой металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли «МеталлСтройФорум 2012», демонстрацией оборудования и технологий для металлургии и металлообработки «МеталлургМаш 2012» и экспозицией транспортных и логистических услуг для предприятий ГМК «МеталлТрансЛогистик 2012».
«Металл-Экспо» стала одной из площадок выработки консолидированной позиции представителей металлургической отрасли. Обширная конгрессная часть выставки включала свыше 50 различных мероприятий. Минпромторг России провел на площадке «Металл-Экспо» заседание рабочей группы по реализации Межотраслевой программы работы по освоению новых видов и улучшению качества металлопродукции для автомобилестроения на период 2010-2015 годы.Российский союз поставщиков металлопродукции провел совещание, посвященное вопросам развития производства и потребления в России алюминия, проката и профилей на его основе.
Многие компании также приняли участие в таких конференциях осенней Недели металлов, как «Российский рынок металлов», «Цинк – защита от коррозии», «Металлостроительство: динамика развития», «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения», «Современные технологии в области производства и обработки цветных металлов», «IT для предприятий металлургии и металлоторговли» и во многих других семинарах, круглых столах и презентациях по всем сегментам металлургического бизнеса.
Участие в конференц-мероприятиях Недели металлов в Москве приняли более 2 500 представителей металлургических, металлоторговых и металлопотребляющих компаний, отраслевых НИИ и инжиниринговых центров.
По мнению представителей справочника «Индустрия бизнеса», выставка «Металл-Экспо» дает возможность игрокам рынка в течение четырех дней выстроить каналы сбыта, улучшить отношения с клиентами и найти новых потребителей, проверить в конкурентной среде свою маркетинговую стратегию, повысить осведомленность участников рынка о бренде компании и укрепить репутацию среди партнеров, протестировать новые продуктовые линейки, заключить перспективные контракты. На «Металл-Экспо 2013» можно будет оценить текущее состояние и прогнозировать развитие секторов машиностроения, ТЭКа, транспорта, стройиндустрии, представители которых составляют 54% посетителей выставки. Оргкомитет выставки приглашает Вас принять участие в 19-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2013», которая пройдет с 12 по 15 ноября 2013 года в Москве.

Компания: ООО "Индустрия бизнеса"
Телефон: (343) 27-00-127, 27-00-227


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: