Строительный интернет-портал Klag.Ru






Итоги выставки «Энергетика и Электротехника-2012»


Написать сообщение автору

21.11.2012
назад      вперед
Просмотров: 840

Выставка собрала более 100 компаний из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья. География участников насчитывала десятки городов: Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Казань, Курган, Красноярск, Мордовия, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Тольятти, Чебоксары. Кроме того, на выставке были представлены предприятия из Белоруссии, Германии и Польши.

Активное участие в выставке принял региональный справочник «Индустрия бизнеса». Представители издания пообщались с компаниями-участницами и гостями выставки, представили партнеров и клиентов каталога. По словам представителей издания, выставка вызвала большой интерес у публики. Гостям выставки были представлены инновации в отрасли энергетики и электротехники.

Участники выставки, в свою очередь, консультировали посетителей по своим услугам и продукции, а также активно участвовали в мероприятиях деловой программы (конференциях, семинарах, «круглых столах»). К примеру, во второй день выставки представители компаний-участниц приняли активное участие в конференции «Проблемы и достижения в промышленной энергетике», где обсудили вопросы, касающиеся электроэнергетики, электроснабжения и энергетической безопасности, а также теплоэнергетики и энергоресурсов. С большим интересом участники выставки посетили панельную сессию «Инновационные решения для интеллектуальных сетей Smart Grid: технологии модернизации электроэнергетики».

По словам представителей справочника «Индустрия бизнеса», в этом году участники и гости выставки «Энергетика и Электротехника» получили возможность показать отраслевые достижения и увидеть пути практического решения существующих проблем энергетики на основе внедрения ресурсо- и энергосберегающих технологий, оборудования и материалов нового поколения.

Выставка «Энергетика и Электротехника-2012» стала местом встречи крупных производителей энергоиндустрии, поставщиков продукции и услуг для тепло- и гидроэлектростанций, теплосетей и других энергосистем.Выставка позволила в неформальной обстановке обменяться мнениями и наладить контакты.

Компания: ООО "Индустрия бизнеса"
Телефон: (343) 27-00-127, 27-00-227


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: