Строительный интернет-портал Klag.Ru






Группа Компаний «Астарта» на ежегодной конференции «Стекло и современные технологии- ХХI»


Написать сообщение автору

30.11.2012
назад      вперед
Просмотров: 824

Представитель Группы Компаний «Астарта», Илья Старостин, принял участие в качестве приглашенного эксперта, осветив тему применения SMART-стекла в интерьерах зданий, на примерах проектов компании.

Ежегодная выставка «СтеклоЭкспо», организованная Федеральным Отраслевым союзом «СтеклоСоюз России», объединила под своей крышей достижения последних лет стекольной промышленности.

Форум «Стекло и современные технологии–ХХI», прошедший в рамках выставки, уже стал важным отраслевым мероприятием, где эксперты различных сфер стекольной промышленности ежегодно обсуждают актуальные вопросы, обмениваются профессиональным опытом, освещают инновационные технологические аспекты, способствующие развитию отрасли.  

Группа Компаний «Астарта», как признанный эксперт в области оригинального применения стеклянных конструкций в собственных проектах, не могла остаться в стороне от данной дискуссии. В качестве приглашенного спикера на Форуме выступил Илья Старостин, осветив тему «Особенности применения «умного» стекла в интерьере: энергосбережение, энергоэффективнность и эстетичность», сделав акцент на новые технологические решения.

Руководитель инновационного отдела Группы Компаний «Астарта» в своем выступлении затронул вопросы особенностей применения стеклянных перегородок в интерьере зданий при безопасном остеклении, рассказав о применении моллированного, самоочищающегося стекла, а также новых технологиях декорирования стекла, как цифровой печати на стекле. В качестве инновационных решений были приведены примеры применения стекла с электрохромной пленкой, стеклянных экранов и мониторов, сенсорного стекла и стекла с энергосберегающей пленкой.

Группа Компаний «Астарта» благодарит организаторов выставки и конференции за приглашение. Мы уверены, что данная конференция внесет большой вклад в развитие отрасли и положительно повлияет на деловое сотрудничество представителей архитектурно-строительной среды.

Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: