Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка «Сварка. Контроль и диагностика» удалась


Написать сообщение автору

10.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 762

С 4 по 6 декабря в Екатеринбурге под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, при официальной поддержке Министерства промышленности и науки Свердловской области, Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, Администрации города Екатеринбурга, Главного управления МЧС России по Свердловской области, Департамента по труду и занятости населения Свердловской области, Уральской торгово-промышленной палаты и отраслевых союзов прошел блок специализированных выставок с международным участием: «Сварка. Контроль и диагностика», «Горное дело. Металлургия», «Металлообработка. Инструменты», «Безопасность», «Охрана труда».

Оператором проектов стало выставочное общество «Уральские Выставки». В этом году участие в столь масштабном проекте приняло более 200 компаний из 22 регионов России, а также экспоненты из 5 стран (Испания, Польша, Казахстан, Украина, Китай). Активное участие в выставке принял справочник «Индустрия бизнеса». Представители издания пообщались со специалистами сварочной, металлообрабатывающей и горной отрасли, представили своих партнеров и установили новые профессиональные контакты.

Торжественная церемония открытия состоялась 4 декабря. Почетные гости поздравили участников и посетителей выставок. Среди приглашенных были: заместитель министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Владимир Юрьевич Соловаров, и.о. заместителя министра промышленности и науки Свердловской области Вячеслав Яковлевич Тюменцев, руководитель центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Свердловской области подполковник Андрей Николаевич Трушников, начальник харбинской торгово-экономической делегации, заместитель начальника управления коммерцией г. Харбин господин Чан Лиин и другие.

Почетные гости осмотрели экспозицию выставок, отметили важность проведения таких выставочных мероприятий для Екатеринбурга и Свердловской области в целом.Особенно выставки были насыщены деловой программой, работой на стендах, презентациями оборудования. В рамках выставки прошли форумы, семинары, ярмарка вакансий, конкурсы «Мисс Сварка-2012», «Молодой сварщик» и многое другое.

Во время работы выставок, специалисты сварочной, металлообрабатывающей, горной отрасли и сферы безопасности и охраны труда обсудили актуальные вопросы и поделились опытом. Специально в Екатеринбург приехали гости из Германии. Они с удовольствием посетили выставки. Представитель Саксонской экономики в России Манфред Либль отметил, что для делегации важно пообщаться с производителями российского промышленного оборудования. С такой целью иностранные гости посетили проекты. По словам участников выставок, данное мероприятие помогло многим компания найти новых партнеров, расширить клиентскую базу, а также обменяться опытом.

Компания: ООО "Индустрия бизнеса"
Телефон: (343) 27-00-127, 27-00-227


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: