Строительный интернет-портал Klag.Ru






Президент Группы Компаний «Астарта» в Академии при Президенте РФ (РАНХиГС)


Написать сообщение автору

12.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 849

Приняв участие в качестве партнера Форума «Служба протокола», компания «Астарта» продемонстрировала высокий уровень профессионализма в области пространственного впечатления и грамотной организации интерьера в рамках мероприятий службы протокола, поэтому была приглашена организаторами Форума на еще одно мероприятие.

Президент Группы Компаний «Астарта», Галина Юрьевна Бандуркина, приняла участие в качестве приглашенного эксперта в программе специализированного обучающего протокольного курса Академии при Президенте РФ (РАНХиГС), рассказав об особенностях организации пространства мероприятий различного уровня – будь-то прием первых лиц или совещание в рамках организации.

Слушателями курса стали протоколисты, специалисты международной деятельности, пресс-секретари, руководители крупных компании России, по роду деятельности занимающиеся организацией приемов и визитов первых лиц. Таким образом, Группа Компаний «Астарта» в очередной раз продемонстрировала себя не только профессионалом в области организации пространства и строительства, но и экспертом по протоколу, этикету, управлению и кросс-культурным коммуникациям. Благодарим Агентство «Деловой Протокол» за приглашение!

Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: