Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка «Станки. Приборы. Инструменты. Сварка–2012» завершила свою работу


Написать сообщение автору

18.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 776

На выставке свои экспозиции представили более 50 предприятий из Екатеринбурга, Кургана, Кирова, Москвы, Омска, Самары, Санкт-Петербурга, Тюмени и Челябинска. Это разработчики нанотехнологичного оборудования, производители машиностроительной продукции, сварочного оборудования и инструментов, промоборудования и другой продукции. В течение трех дней участники выставки представили свои товары по следующим разделам: станки и оборудование, инструменты, спецодежда, складское оборудование, сварочное оборудование и аккумуляторы.

Заочное участие в выставке принял справочник «Индустрия бизнеса». Представитель издания пообщался с гостями и участниками выставки, представил партнеров «Индустрии бизнеса» и установил профессиональные контакты со специалистами сварочной, машиностроительной и нефтегазовой отраслей.

По словам представителя «Индустрии бизнеса», деловая программа выставки была очень насыщенной. В рамках столь масштабного мероприятия прошли семинары, форумы, круглые столы и много других мероприятий. Гости и участники выставки высоко оценили профессионализм организации выставки и пожелали принять участие в выставке, которая пройдет в 2013 году.

Компания: ООО "Индустрия бизнеса"
Телефон: (343) 27-00-127, 27-00-227


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: