Строительный интернет-портал Klag.Ru






Итоги практического семинара по трубам ХПВХ и ПВХ Аделант в Санкт-Петербурге


Написать сообщение автору

25.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 918

30 ноября 2012г компания «Аделант» и ее официальный дистрибьютор в г. Санкт-Петербург, ООО «Империал», провели совместный практический семинар на тему: «Проектирование современных пластиковых трубопроводов в инженерных системах зданий и промышленных предприятий. Оценка качества полимерных трубопроводов и сантехнических материалов на российском рынке». Местом проведения семинара стал концертный зал «Ассамблея» (ГУП Водоканал Санкт-Петербурга). В мероприятии приняли участие представители торговых, строительно-монтажных и проектных организаций.
В первой части семинара участники познакомились с ассортиментом продукции, производимой компанией «Аделант», ее техническими характеристиками, областями применения, особенностями проектирования, монтажа и эксплуатации, а также примерами реализованных объектов с использованием труб и фитингов ХПВХ и ПВХ.
Ключевыми докладчиками семинара стали Вадим Олегович Александров – директор по проектированию Проектно-строительной компании «ПетербургНефтеСтрой», и Борис Сергеевич Хромов – ведущий инженер ОАО «НИИсантехники». .30 ноября 2012г компания «Аделант» и ее официальный дистрибьютор в г. Санкт-Петербург, ООО «Империал», провели совместный практический семинар на тему: «Проектирование современных пластиковых трубопроводов в инженерных системах зданий и промышленных предприятий. Оценка качества полимерных трубопроводов и сантехнических материалов на российском рынке». Местом проведения семинара стал концертный зал «Ассамблея» (ГУП Водоканал Санкт-Петербурга). В мероприятии приняли участие представители торговых, строительно-монтажных и проектных организаций.
В первой части семинара участники познакомились с ассортиментом продукции, производимой компанией «Аделант», ее техническими характеристиками, областями применения, особенностями проектирования, монтажа и эксплуатации, а также примерами реализованных объектов с использованием труб и фитингов ХПВХ и ПВХ.
Ключевыми докладчиками семинара стали Вадим Олегович Александров – директор по проектированию Проектно-строительной компании «ПетербургНефтеСтрой», и Борис Сергеевич Хромов – ведущий инженер ОАО «НИИсантехники». В своем докладе на тему «Опыт применения новых материалов в области проектирования технологических трубопроводов» Вадим Олегович рассказал о собственном опыте успешного внедрения нового материала при проектировании промышленных объектов.
Выступление Бориса Сергеевича по оценке качества полимерных трубопроводов и сантехнических материалов на российском рынке, осветило вопросы экспертно-судебной практики исследования качества сантехоборудования, проведение экспертизы полимерных труб и систем из них, а также анализ наиболее распространенных случаев применения некачественных полимерных труб.
Также на семинаре был проведен мастер-класс по монтажу труб ХПВХ, в рамках которого все желающие смогли самостоятельно смонтировать часть системы и оценить легкость и надежность клеевого соединения пластиковых трубопроводов «Аделант».
По итогам семинара участники получили все необходимые информационные материалы о продукции и сертификаты от завода «Аделант».
Более подробную информацию по вопросам сотрудничества и технической консультации можно получить по телефону (495) 969-24-88, а также по e-mail: td@adelant-group.comили на www.adelant-group.com

Компания: ООО "Торговый дом "АДЕЛАНТ"
Телефон: (495) 969 24 88, 8 965 286 86 28


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: