Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Самаре и Волгограде пройдут конференции в преддверии ЧМ 2018


Написать сообщение автору

06.02.2013
назад      вперед
Просмотров: 1222

13 и 20 марта в Самаре и Волгограде – городах, принимающих чемпионат мира по футболу 2018 года, в рамках крупнейших всероссийских отраслевых выставок состоятся конференции, освещающие проблемы и тенденции, актуальные на строительном рынке в период активных инфраструктурных преобразований.

Организаторами мероприятий выступают компании «ЭкспоВолга», «ВолгоградЭКСПО» совместно с Группой Компаний «Астарта».

В программе конференций состоятся выступления экспертов рынка на тему особенностей строительства и реконструкции объектов различного назначения – отелей, ресторанов, помещений индустрии торговли, развлечений и красоты, зданий вокзалов и аэропортов, а также офисов и финансовых учреждений.

Специалистами будут представлены доклады на тему «Автоматизация зданий: комфорт и энергоэффективность», в рамках которых планируется освещение нюансов энергосбережения и эргономики за счет применения технологий «умный дом» и «умный офис». Большое внимание в программе конференций будет уделено вопросам грамотной организации объектов индустрии wellness и гостеприимства, в частности, темам: «Зоны отдыха и развлечений, SPA – индустрия, аквапарки. Проектирование и строительство», «Строительство и реконструкция отелей, ресторанов, кафе, баров и других учреждений общественного питания», «Новые материалы, инновации в индустрии HoReCa», а также брендинговой составляющей данных вопросов: «Роль архитектуры и декора в формировании имиджа отеля».

Немаловажное значение в программе конференций уделяется организации мероприятий и рациональному распределению больших потоков людей. Ответы на данные вопросы эксперты дадут в выступлениях на темы «Инновационные технологии строительства и реконструкции вокзалов и аэропортов», а также «Рациональное управление пространством при проведении массовых мероприятий». Безусловно, не останется без внимания и важный вопрос обеспечения безопасности в строительстве.Основные акценты будут расставлены в презентациях «Безопасность объектов транспортной, строительной, спортивной и туристической инфраструктур. Системы охранной и пожарной сигнализации». Завершат конференции доклады на одну из актуальных сегодня тем по организации обеспечивающей инфраструктуры – банковских офисов: «Банки и страховые услуги.

Развитие допофисов и мобильных точек обслуживания клиентов. Новые технологии и инструменты». В качестве спикеров в Самаре и Волгограде выступят ведущие представители строительно-архитектурной индустрии регионов – генподрядные и девелоперские компании, дизайнеры и архитекторы, владельцы бизнеса и представители госструктур.

Конференция в Самаре состоится 13 марта, место проведения: Выставочный комплекс ЭкспоВолга, ул. Мичурина 23 А.

Конференция в Волгограде состоится 20 марта, место проведения: Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР, г.Волгоград, пр. Ленина, 65 А

Приглашаем всех желающих принять участие в конференции!

Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: