Строительный интернет-портал Klag.Ru






Конференция компании Deceuninck («Декёнинк») для партнеров и дилеров в городе Белгород


Написать сообщение автору

07.03.2013
назад      вперед
Просмотров: 1036

В феврале бельгийский концерн Deceuninсk («Декёнинк») провел конференцию «Оконные системы «Декёнинк»: открытость, качество, доступность» для своего партнера в городе Белгород  – компании «Хафнер». Это уже третья в 2013 году конференция, которую компания проводит для своих дилеров.

В конференции приняли участие представители компании «Декёнинк»: заместитель руководителя отдела продаж Павел Яковлев, продукт-менеджер Михаил Дмитриев, менеджер по маркетингу и рекламе Алёна Шулепко, бизнес-тренер Ольга Шкляр, а также дилеры оконных компаний из разных уголков региона.

В ходе мероприятия компания представила новейшие разработки оконных конструкций, инновационные продукты, которые заслужили признание на рынке.  Также представители «Декёнинк» поделились со своими коллегами опытом ведения бизнеса, перспективами и планами развития компании и рассказали о деятельности и рекламной поддержке в городе Белгород и регионе. Участниками конференции было отмечено, что подобные мероприятия не только полезны и информативны, но и дают возможность лучше понять потребности своих клиентов. «Декёнинк» выражает благодарность всем участникам мероприятия за проявленный интерес и плодотворное сотрудничество.

Компания: Декёнинк Рус
Телефон: (495)642-8795


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: