Строительный интернет-портал Klag.Ru






АСК «Триан» предлагает своим заказчикам новую услугу - выполнение дизайн-проекта квартиры.


11.03.2013
назад      вперед
Просмотров: 969

Условно все работы, которые подразумевает ремонт квартир, можно поделить на несколько этапов. Это касается и капитального, и косметического ремонта.
Первый этап - это составление дизайн-проекта. Еще недавно подобные услуги не пользовались особым спросом, и их предоставляли лишь некоторые фирмы. Однако сегодня все большее число заказчиков предпочитает поручать разработку стиля интерьера своей квартиры профессионалам. Преимущества очевидны, и среди них особенно следует отметить авторский надзор, который осуществляется на каждом из последующих этапов выполнения ремонтных работ.
На втором этапе происходит составление сметы, которое осуществляется на основе данных, полученных по итогам замера площади квартиры, определения стоимости строительных и отделочных материалов, а также степени сложности планируемых работ.Безусловно, бюджет ремонта согласуется с заказчиком, и рассчитывается в соответствии с его пожеланиями и возможностями. Если планируется евроремонт квартир, то отделочные работы выполняются на особенно высоком качестве. Если речь идет о ремонте с перепланировкой, то все подобные действия должны быть согласованы в специальных инстанциях. Как правило, эту работу специалисты ремонтной компании берут на себя. Следует помнить, что процесс подачи и получения соответствующих документов занимает много сил и времени, поэтому согласовать перепланировку самостоятельно может далеко не каждый владелец квартиры, желающий выполнить подобный ремонт.

Подробную информацию об услугах, предоставляемых АСК «Триан», а также об их стоимости, о сроках выполнения ремонтных работ определенного типа, можно получить у консультантов компании, позвонив по телефону (495) 638-08-10.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: