Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Свердловской области прошел форум «ЖКХ-ПромЭкспо–2013»


Написать сообщение автору

18.03.2013
назад      вперед
Просмотров: 998

В торжественной церемонии открытия форума приняли участие министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов и член Консультационной комиссии Государственного Совета Российской Федерации, президент Национального Союза энергосбережения Леонид Рокецкий, председатель областного профсоюза работников ЖКХ Нина Шеховцева, президент регионального отраслевого объединения работодателей «Союз предприятий жилищно-коммунального комплекса Свердловской области» Андрей Лысых и другие.
В этом году участие в выставке приняло около 50 предприятия, в частности, справочник «Индустрия Бизнеса». Представители издания пообщались с компаниями-участницами и гостями выставки, представили партнеров и клиентов каталога. По словам представителей издания, деловая программа мероприятия вызвала большой интерес у публики. В рамках форума «ЖКХ-ПромЭкспо–2013» прошла выставка отраслевого оборудования, семинары, круглые столы, конференции, встречи ведущих экспертов сферы ЖКХ и конкурс профессионального мастерства.
Участники форума обсудили и определили основные пути взаимодействия в решении стратегических задач по дальнейшему развитию жилищно-коммунального комплекса Среднего Урала, определили роль саморегулируемых организаций в реализации законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, рассмотрели пути решений и практику модернизации водохозяйственного комплекса. В ходе тематических семинаров для представителей органов местного самоуправления и руководителей предприятий ЖКХ был продемонстрирован передовой опыт применения современных решений в реализации программ модернизации ЖКХ в муниципальных образованиях Свердловской области в 2013 году.

Компания: ООО "Индустрия бизнеса"
Телефон: (343) 27-00-127, 27-00-227


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: