Строительный интернет-портал Klag.Ru






Конференция Deceuninck («Декёнинк») для крупнейшего партнера в Екатеринбурге


Написать сообщение автору

20.03.2013
назад      вперед
Просмотров: 935

14 февраля в Екатеринбурге компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию «Оконные системы «Декёнинк»: открытость, качество, доступность» для дилеров компании «Спецремстрой» - крупнейшего партнера «Декёнинк» на Урале.

Стоит отметить, что с каждым разом конференция Deceuninck («Декёнинк») в Екатеринбурге собирает все больше и больше участников. На этот раз в мероприятии приняли участие более 80 человек.

Руководитель отдела продаж Павел Яковлев выступил с докладом о перспективах развития компании и об итогах концерна Deceuninck («Декёнинк») за 2012 год, региональный представитель по УФО Александр Пыпин рассказал об особенностях округа, недавних события в Челябинске и их влиянии на оконный рынок региона. Менеджер по маркетингу и рекламе Алёна Шулепко поделилась технологией продвижения бренда, рассказала о рекламной поддержке клиентов и планируемых рекламных кампаниях в 2013 году. Заместитель технического директора Константин Володарский рассказал об отличии и преимуществах продукции «Декёнинк». Бизнес-тренер Антон Немцов поделился с участниками конференции практическими навыками продаж в оконном бизнесе.

Как и на каждой конференции, в Екатеринбурге был объявлен конкурс для дилеров «Лидер продаж оконных систем «Декёнинк». Конкурс продлится два месяца. Первым трём победителям будет выделен бюджет на реализацию совместной рекламной кампании.

«Декёнинк» активно поддерживает своих партнеров, регулярно проводя для них конференции, обучающие семинары, тренинги, конкурсы и акции, направленные на продвижение продуктовых линеек, стимулирование продаж, а также развивает программу маркетинговой и рекламной поддержки во всех регионах России.

Компания: Декёнинк Рус
Телефон: (495)642-8795


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: