Строительный интернет-портал Klag.Ru






В компании Atlas Development назначен новый руководитель отдела продаж


Написать сообщение автору

30.03.2013
назад      вперед
Просмотров: 807

Один из лучших специалистов по продаже премиальных жилых объектов на загородном рынке, Елена Исковских, возглавила отдел продаж Atlas Development. До прихода на новое место она в общей сложности более 7 лет проработала ведущим брокером по загородной недвижимости в компаниях TWEED и Blackwood. В активе Елены более сотни успешных сделок на элитном рынке. За годы работы в этом сегменте в общей сложности она реализовала недвижимости на общую сумму более 150 млн. долларов.
Елена Исковских получила высшее образование на юридическом факультете Московского государственного университета. Сразу после получения диплома стала заниматься сделками с недвижимостью. По ее словам, это был совершенно осознанный выбор, так как в профессии риэлтора есть большая юридическая составляющая. Неоднократно повышала свою квалификацию специалиста по продажам, проходя различные тренинги. В свободное от работы время Елена – заботливая мать и любящая жена. Она уже много лет состоит в браке, воспитывает троих детей.
«Приоритетная задача компании на сегодняшний день – это успешные продажи элитного коттеджного поселка «Никольский Берег». Для того, чтобы продавать объекты подобного уровня, необходим немалый опыт работы с недвижимостью класса Premium и De Luxe. Елена Исковских за свою карьеру реализовала немало домовладений в элитном сегменте, как на первичном, так и на вторичном рынках. В частности, она демонстрировала рекордные продажи в таких знаковых для рынка проектах, как Millennium Park, «Раздоры», «Николино», находила покупателей для объектов в сверхвысокой ценовой категории на Рублево-Успенском и Новорижском шоссе. Уверен, Елена – именно тот специалист, который поможет вывести и без того неплохие показатели нашей компании на новый уровень», - комментирует назначение управляющий партнер компании Atlas Development Сергей Мусолин.
Говоря о своих планах на новом месте, Елена Исковских отмечает, что поставленные перед ней задачи ей понятны и ясны.«Работа в компании Atlas Development открывает передо мной большие перспективы. Коттеджный поселок «Никольский Берег» - один из самых интересных проектов на элитном рынке загородной недвижимости. Он расположен в уникальном месте на берегу озера, в окружении вековых лесов. Вне всякого сомнения, с этим поселком будет очень интересно работать», - резюмирует Елена Исковских.


Компания: Торговый Дом 7
Телефон: (495) 730-40-04


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: