Строительный интернет-портал Klag.Ru






Ремонт офисных помещений, работы по реконструкции


Написать сообщение автору

16.06.2013
назад      вперед
Просмотров: 1477

   В сегодняшних реалиях рынка недвижимости подавляющее большинство коммерческих помещений, предназначенных для сдачи в аренду, представляют из себя «чистый лист» - неотделанные помещения в недавно сданных объектах или, что бывает чаще, офисы и здания, несущие на себе следы демонтажа оборудования и отделки предыдущим арендатором. Поэтому, задумываясь о переезде офиса своей компании (или выбирая помещение для недавно открытого собственного бизнеса), невозможно не учитывать необходимость провести в помещениях ремонт, чтобы превратить их в такое место, где приятно работать и не стыдно принимать клиентов и партнеров.

   С жилыми помещениями похожая ситуация – выбор жилья обычно ограничивается квартирами в новостройках или вторичным жильем. Первый вариант хорош тем, что на «чистом холсте» пустой бетонной коробки легко отобразить свою индивидуальность, создавая то внутреннее пространство, которое можно будет называть своим домом – единственным и неповторимым. Квартира в старом доме лучше в плане налаженной инфраструктуры и заложенной базы для отделки – иногда достаточно нескольких штрихов, чтобы создать для себя комфортную обстановку. Но, как правило, таким квартирам все же необходим как минимум косметический ремонт.

Спектр квалификации наших специалистов практически не ограничен, и мы готовы выполнить практически любой проект, будь то квартира, загородный дом, офис, производственное или техническое помещение – что угодно! Наши сотрудники разработают техническое задание по Вашим требованиям, выполнят дизайн-проект, составят все необходимые планы и документы, и после согласования с Вами претворят задуманное в жизнь! Свяжитесь с нами – мы снимем бремя ремонта с Ваших плеч!

Компания: Нитроком
Телефон: 981-44-03


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: