Строительный интернет-портал Klag.Ru






Презентация инноваций в интерьерном дизайне


Написать сообщение автору

20.06.2013
назад      вперед
Просмотров: 1189

27 июня двери офиса группы компаний «Астарта» будут открыты для всех желающих. И дело не только в том, что 13 лет назад в России родился один из крупнейших производителей интерьерных решений. Главным событием этого дня станет презентация новой, инновационной и невиданной ранее на интерьерном рынке продукции «RitmFresh».

«RitmFresh» - это уникальная в своем роде и уже запатентованная компанией линейка продукции, предназначенная для быстрого и эффектного декорирования пространства.
«RitmFresh» - это системы перфорированных и фрезерованных потолков и стен со скрытым дизайнерским освещением. Они существенно упрощают процесс ремонта за счет готовых и быстромонтируемых элементами окончаний потолков, выполненных на высокоточном производственном оборудовании.

Также в программе праздника – торжественное открытие эко-офиса-шоурума, где использованы все возможности применения новой продукции «RitmFresh», консультации технических специалистов, демонстрация процесса монтажа за считанные минуты, создание дизайнерской мебели для благотворительного аукциона, работа фреш-бара, дизайн-мастерской, детские мастер-классы и многое-многое другое! Специально для Вас проведут свои интерактивные мастер-классы по декору с использованием «RitmFresh» дизайнеры из школы-студии Детали, Британской Высшей Школы Дизайна, МГХПА им С.Г.Строганова.

Ждем вас на Праздник интерьерных инноваций - День Рождения Группы Компаний «Астарта» и ее нового продукта «RitmFresh» 27 июня 2013 года (четверг)
Сбор гостей: 13:00
Место встречи: офис Группы Компаний «Астарта», г. Москва, ул. Б. Семеновская, 32, стр.3  (м. «Электрозаводская»)

Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: