Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания «Ланд Тех» - лучшие дома из профилированного бруса


10.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 1169

Деревянные дома из профилированного бруса становятся все более популярными – и не случайно. Натуральное дерево в качестве строительного материала пока что не имеет аналогов по своим экологическим, эстетическим и эксплуатационным свойствам.

Деревянные дома из профилированного бруса становятся все более популярными – и не случайно. Натуральное дерево в качестве строительного материала пока что не имеет аналогов по своим экологическим, эстетическим и эксплуатационным свойствам.

В том случае, если вы отдаете предпочтение естественным материалам, наилучшим выбором будет строительство дома из профилированного бруса. В этом вам с удовольствием помогут специалисты компании «Ланд Тех», имеющие большой опыт в производстве качественных строительных материалов из дерева, а также в сооружении загородных домов. Деревянные дома из профилированного бруса являются одним из главных направлений деятельности компании. «Ланд Тех» предлагает современные инженерные решения, которыми останутся довольны самые взыскательные клиенты, а также гарантирует качественное воплощение проекта по разумным ценам и в короткие сроки.

Сейчас технологии деревообработки шагнули столь далеко, что деревянные дома по своим эксплуатационным показателям не уступают самым современным материалам. В том же время деревянные дома из профилированного бруса имеют явные преимущества – они сохраняют лучшие свойства природного материала, эти дома буквально «дышат», а жить в них комфортно и уютно. Современные деревянные дома из профилированного бруса являют собой некий синтез русской бревенчатой избы и современного дома. Кроме того, эти конструкции легки в сборке – это достигается за счет применения системы шипов и пазов. В буквальном смысле словам деревянные дома из профилированного бруса собираются легко как конструктор – однако в результате получается прочное и устойчивое здание, которое будет надежно стоять на земле в течение десятков лет.Кроме того, подобная система крепления элементов улучшает теплоизоляционные свойства дома, предохраняет от влаги, а также само дерево от гниения, защищает от деформации.

Компания «Ланд Тех» имеет собственное производство профилированного бруса, что позволяет существенно снизить стоимость строительства. Для изготовления бруса используется только древесина высочайшего качества, а большой опыт в строительстве деревянных домов позволяет добиться наилучшего результата.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: