Строительный интернет-портал Klag.Ru






Беспроводной универсальный инструмент для внутренних и наружных работ: Dremel® 8100


Написать сообщение автору

11.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 1053

К вашим услугам мощный, компактный и эргономичный, готовый к использованию в любом месте новый беспроводной многофункциональный инструмент Dremel 8100 с литий-ионным аккумулятором 7,2 В. Он удобен в обращении, так как не имеет шнура питания, постоянно мешающего движениям. Инструмент работает от встроенного литий-ионного аккумулятора, обеспечивающего большее удобство и повышенную мобильность, не имеющего эффекта памяти или тенденции к саморазрядке. Ваш беспроводной легкий (415 г) помощник готов к работе в любой момент, даже если он несколько недель пролежал без дела в мягкой сумке для переноски. Подзаряжать инструмент также можно в любое время — это никак не скажется на мощности и производительности 7,2-вольтного двигателя, время полной перезарядки плоской батарейки составляет всего 1 час.

Три шага к мечте домашнего мастера
Среди других особенностей Dremel 8100 — наконечник EZ Twist, позволяющий менять насадки на инструмент без использования ключа, всего в три приема. Крепко удерживая Dremel 8100, поверните наконечник EZ Twist, вставьте выбранную насадку из комплекта и надежно затяните наконечник — насадка прочно закреплена на своем месте, а инструмент готов к резке, полировке, шлифовке или гравированию. Это экономит время, потому что торцовый ключ редко оказывается под рукой, когда нужно.

Благодаря регулируемой скорости в пределах от 5000 до 30 000 оборотов в минуту и совместимости с более чем 100 насадками и приставками Dremel, варианты использования Dremel 8100 многочисленны и разнообразны. Его изящный, эргономичный дизайн и накладка на рукоятку также гарантируют простоту использования в любых проектах, где важны аккуратность и точность. Пропорциональная область мягкой накладки на рукоятку облегчает ведение инструмента без вибрации при выполнении точных работ, что одинаково полезно как для начинающих, так и для опытных домашних мастеров.

Качественные аксессуары для безграничных возможностей
Dremel 8100 поступил в продажу в мае 2013 года.Комплект 8100-1/15 поставляется в мягкой сумке с карманом и включает инструмент Dremel 8100 с аккумулятором, зарядным устройством (время зарядки — всего 1 час) и накладкой на рукоятку, а также 15 высококачественных фирменных насадок Dremel, включая диски для резки и полировки, шлифовальные полотна. Рекомендованная цена для розничной продажи в России 124.99евро, включая НДС.


КОНЕЦ

Для получения дополнительной информации посетите виртуальный пресс-центр компании на сайте: www.dremel.ru
Видеоролики о продукции Dremel доступны на сайте: www.youtube.com/user/DremelEurope
Официальная группа инструментов Dremel ВКонтакте:  vk.com/dremel_official

О марке «Dremel»  (Дремел)
В 1932 г. А. Дж. Дремел  изобрел первый в мире многофункциональный инструмент.
Сегодня  марка Dremel разрабатывает и производит высококачественные многофункциональные инструменты системы Versatile Tool Systems™ для хозяйственных работ и творческих увлечений: внутреннего и наружного ремонта дома, реставрации автомобилей, деревообработки, моделирования и разнообразных творческих занятий — от создания ювелирных изделий до оформления семейных альбомов. Серия многофункциональных инструментов линейки Versatile Tool Systems™ включает компактные, многоцелевые и прецизионные инструменты: многофункциональные системы, системы спиральной резки, клеевые пистолеты и многое другое. Вся продукция поставляется со специализированными насадками и приставками, которые упрощают выполнение сложных, требующих точности задач в рамках любых прикладных проектов. С 1993 г. торговая марка Dremel является частью группы компаний Бош, представленной в более чем 50 странах по всему миру.

Фотографии полиграфического качества предоставляются дополнительно по запросу.
____________________________________________________________________________
За дополнительной информацией обращайтесь к

Татьяне Сердюковой,
Studio Priority (официальное PR-Агентство Dremel в России,
Украине, Беларуси, Казахстане и Грузии)
Тел.: (495) 973-72-02
Моб.: 8-925-701-77-47            
Email: Serdukova@StudioPriority.ru

Анастасии Третьяковой,
Studio Priority (официальное PR-Агентство Dremel в России,
Украине, Беларуси, Казахстане и Грузии)
Тел.: (495) 973-72-02
Моб.: 8-965-391-29-19                
Email: Treyakova@StudioPriority.ru

Официальная группа инструментов Dremel в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/dremel_official

Компания: Bosch


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: