Строительный интернет-портал Klag.Ru






Турнир по мини-футболу среди компаний - производителей сантехники «Кубок Сантехники»


Написать сообщение автору

16.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 1124

Кубок сантехники в спортивном комплексе Спартак в Сокольниках 7 сентября 2013 в спортивном комплексе «Спартак» (Сокольники) будет проходить турнир по мини-футболу среди компаний, представляющих сантехническую отрасль «Кубок сантехники». Начало в 10.00

Компания «PinkovSportsProjects» приглашает любителей мини-футбола и активного образа жизни на соревнования по мини-футболу среди компаний – представителей сантехнической отрасли «Кубок сантехники».

Турнир будет проходить в спортивном комплексе «Спартак» (Сокольники) 7 сентября. Начало состязаний в 10 часов.  

«Кубок сантехники» будет первым отраслевым соревнованием по мини-футболу.  К участию приглашаются команды, представляющие  компании - производителей и поставщиков сантехники и отделочных материалов. Турнир, который обещает стать зрелищным и ярким мероприятием, направлен на укрепление дружественных связей между компаниями отрасли, развитие внутриотраслевых связей, пропаганду активного и здорового образа жизни.  

Первый  «Кубок сантехники» будет проходить в лучшем спортивном комплексе столицы. За победу будут бороться команды, представляющие ведущие компании отрасли. Спортсменов ждет напряженная и азартная борьба, а болельщиков – незабываемые яркие эмоции. Весьма впечатляющим событием обещает быть церемония закрытия и награждения победителей – участником торжественного  события станет одна из звезд российского футбола. Кроме того, победителей ждут призы, в том числе и товарищеский матч с командой - чемпионом страны и Европы  по пляжному футболу. Также  команда-победитель станет участника межотраслевого Кубка страны по мини-футболу, который будет проходить в декабре этого года.  

Для спортсменов и зрителей компания PinkovSportsProjects приготовила интересную развлекательную и музыкальную программу с участием лучших диджеев, музыкальных коллективов. Не упустите возможность принять участие в незабываемом спортивном празднике!

Компания: Pinkov Sports Projects
Телефон: 8 (495) 604-42-70


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: