Строительный интернет-портал Klag.Ru






Мини-футбол – Макси-подарки


Написать сообщение автору

19.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 769

Организаторы первого в истории Кубка Саморегулирования по мини-футболу подготовили большой праздник для всех любителей спорта. Самых нетерпеливых и преданных гостей и болельщиков  на входе будут ждать подарки от партнера турнира – российской компании-производителя «ЕвроФармСпорт».  

Первые 500 зрителей, пришедших с самого утра на стадион «Локомотив», получат уникальные подарочные наборы косметической продукции, разработанной на основе натуральных ингредиентов растительного и морского происхождения. А позитивные эмоции, которые обеспечит спонсор турнира – банк «МОНОЛИТ» - станут дополнительным источником бодрости и энергии для гостей соревнований.

Напомним, что 27 июля на московском стадионе «Локомотив» состоится розыгрыш Кубка Саморегулирования по мини-футболу.  Лучшие команды строительных саморегулируемых организаций, а также представителей других профессиональных сообществ российского стройкомплекса выйдут на поле, чтобы определить сильнейших игроков. Подробности о турнире и регламент соревнований на сайте турнира: www.ocg.ru/football_13_07_27.html.

Приходите первыми!

Компания: НП "СРО "АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ"
Телефон: +7 (495) 921-35-79


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: