Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания «Умелый дом» - строительство домов, бань и срубов


27.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 1027

Компания «Умелый дом», основанная в 2010 году, активно работает на рынке строительства деревянных домов, бань, срубов и ремонта жилых и офисных помещений в Карелии.

Под понятием «сруб» в строительстве понимают деревянные постройки, стены которой возводятся из обработанных рубленных бревен. Компания «Умелый дом» предлагает строительство дома, сруба, бани по разным технологиям и из различных древесных материалов, выбор которых напрямую связан с назначением здания, природно-климатических условия и бюджета заказчика.

Надо отметить, что строительство дома, сруба, бани требует высокого профессионализма и большого опыта в возведении деревянных построек, а также тщательного контроля за всеми этапами строительства. Нарушение технологических операций в целях удешевления проекта или ускорения строительства зачастую имеет весьма печальные последствия – такая постройка может оказаться недостаточно функциональной и долговечной. Компания «Умелый дом» предлагает полный комплекс услуг, связанных со строительством деревянных сооружений – от проектирования до возведения и полного контроля на всех этапах проекта.

Строительство дома, сруба и бани специалисты компании осуществляют как по уже готовым проектам, так и по индивидуальным. Все проекты выполняются в короткие сроки и по разумной стоимости.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: