Строительный интернет-портал Klag.Ru






Семинар Группы компаний «Аделант» прошел на ГМК "Норильский никель"


Написать сообщение автору

01.08.2013
назад      вперед
Просмотров: 1268

Семинар-презентацию продукции Завода «АДЕЛАНТ» для представителей ГК «Норильский никель» провели Руководитель департамента технологических трубопроводов Анисимов Павел и Специалист департамента систем водоснабжения и отопления Анисимов Алексей.

Семинар был посвящен возможностям применения продукции Завода «АДЕЛАНТ» для решения задач по увеличению эффективности производства ГМК «Норильский никель».

Интерес присутствующих представителей института «Норильскпроект» и ГМК «Норильский никель» вызвали такие продукты Завода «АДЕЛАНТ», как трубы ХПВХ для систем отопления и водоснабжения, а также промышленные трубопроводы ПВХ и ХПВХ и запорно-регулирующая арматура к ним, отличающиеся повышенной стойкостью к агрессивным средам.

Итогом семинара стало решение о применении продукции Завода «АДЕЛАНТ», труб ХПВХ FlowGuardGold™ Type II для систем водоснабжения и отопления, в проекте обвязки душевых кабин. Открытое акционерное общество «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» – диверсифицированная горно-металлургическая компания, являющаяся крупнейшим в мире производителем никеля и палладия, ведущим производителем платины, кобальта, меди и родия. Компания также производит золото, серебро, иридий, осмий, селен, рутений и теллур.

По вопросам приобретения продукции Завода «АДЕЛАНТ» обращайтесь по телефону 8 (495) 969-24-88 или по e-mail: td@adelant-group.com

Компания: ООО "Торговый дом "АДЕЛАНТ"
Телефон: (495) 969 24 88, 8 965 286 86 28


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: