Строительный интернет-портал Klag.Ru






Ведущие менеджеры компании «Фабрика Окон» посетили завод «Декёнинк» в Германии


Написать сообщение автору

30.08.2013
назад      вперед
Просмотров: 965

Концерн «Декёнинк» и российская компания «Фабрика Окон» завершили конкурс, победители которого получили возможность съездить в Германию.

Конкурс длился три месяца  - в течение этого времени менеджеры по продажам компании «Фабрика Окон» показывали свой профессионализм в сфере эффективных продаж, соревнуясь за право стать обладателем призов «Декёнинк» и возможности поехать в Германию. Те из менеджеров, кто реализовал большее число окон из профильной системы «Эфорте», в июне этого года отправились в Германию.

Поездка включала образовательную часть – визит на производство компании «Декёнинк» в Богене.  Для российской делегации была организована ознакомительная экскурсия, презентация новейших технологий.

Культурная программа включала посещение Мюнхенской резиденции, одного из самых красивых и грандиозных дворцовых ансамблей Европы. Резиденция включает несколько комплексов, каждый из которых является подлинным шедевром архитектурного искусства. Кроме этого, российские гости побывали на Мариенплац, самой известной мюнхенской площади, одной из важнейших исторических достопримечательностей города. Надо сказать, что у участников российской делегации остались самые приятные впечатления от поездки в Германию.

В свою очередь компания «Декёнинк» намерена и дальше продолжать такие акции со своими партнерами.

Профильная система «Эфорте» отличается высокой энергоэффективностью. Имеет шесть воздушных камер и три контура уплотнения, ширина профиля составляет 84 миллиметра. Системы «Эфорте» дают возможность существенно сэкономить на отоплении помещений. Кроме этого, система способна выдерживать сильные температурные перепады (от -60 до +75 градусов), а срок эксплуатации превышает сорок лет.

Компания: Декёнинк Рус
Телефон: (495)642-8795


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: