Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания «Декёнинк» - европодход к ремонту детских комнат


Написать сообщение автору

04.09.2013
назад      вперед
Просмотров: 1076

В начале этой осени зрители Первого канала, следящие за новинками сроительно-ремонтной индустрии в цикле передач «Идеальный ремонт», стали свидетелями первоклассной отделки детских комнат. Авторами этого чуда явились специалисты международной компании «Декёнинк», штаб-квартира которой расположена в Бельгии. Тематика выпуска - День знаний.

Накануне начала нового учебного года телеведущая Наталья Барбье и ее помощники оказались в детской комнате семьи Кирилловых. Сестры-близняшки Кирилловы – Алла и Алена – первоклашки. И, несмотря на свою внешнюю схожесть, они имеют различные взгляды на идеальную детскую - Алле хочется видеть зеленые стены в полоску, тогда как Алена желает розовых в цветочек!

Как бы то ни было, команда специалистов нашла «золотую середину» в буквальном смысле: мастера поделили помещение комнаты на две различные по цвету половинки, имеющие зеркально схожий интерьер. К исполнению главных требований девочек они добавили современные уголки для учебы, отделения для хранения необходимых вещей, а также зоны отдыха. Ну, а чтобы юные хозяйки всегда были в тепле и уюте, представители ведущего партнера «Декёнинк» - компании «Окна Мигом» - оснастили детскую окном и балконной дверью на основе профиля «Эфорте».

Эксперты считают, что этот шестикамерный высококачественный профиль, имеющий общую ширину в 84 мм, три автономных контура камерного уплотнения, а также высокий показатель теплозащиты с легкостью решит проблемы шумоизоляции и избавит хозяек комнаты от нежелательных сюрпризов погоды. Он способен прослужит им очень долго – по данным производителя, дольше 40 лет.

Трансляция цикла передач под названием «Идеальный ремонт» идет на Первом с апреля этого года. В его рамках снято шесть сюжетов с оригинальными решениями от «Декёнинк». В будущих выпусках зрители увидят, как установить профиль «Эфорте» класса премиум, а также познакомятся с новинкой 2013-го года - системой «Фаворит Спэйс».Дата следующего выпуска «Идеального ремонта» - 7-е сентября.

Компания: Декёнинк Рус
Телефон: (495)642-8795


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: