Строительный интернет-портал Klag.Ru






Защита для кондиционеров от РемСтройГаз


18.09.2013
назад      вперед
Просмотров: 1113

Ливневый дождь, снегопад, мусор, камни, удары посторонних лиц – все это может повредить внешний блок кондиционера. Ремонт вышедшего из строя компрессора порой сопоставим с затратами на покупку нового оборудования. Поэтому жителям нижних этажей, владельцам торговых точек и офисных помещений необходимо защищать наружние блоки от внешних воздействий.

Компания РемСтройГаз (г.Магнитогорск) производит антивандальные решетки, которые используются как защита для кондиционера. Металлоконструкции устанавливаются поверх внешнего блока и надежно защищают оборудование от механических воздействий с улицы.

Металлическая сетка имеет толщину проволоки 1,5 мм (параметры соты - 23 х 23мм). Решетки защищены от коррозии, они окрашиваются со всех сторон белой порошковой краской. Покупатели могут заказать также окраску другого цвета. Верхняя часть изделия имеет козырек в виде листа металла (толщина 1 мм), он будет надежной защитой для кондиционера он падения наледи с крыш. В каталоге компании есть модели решеток с нижней сеткой, что обеспечивает дополнительную защищенность оборудования со всех сторон.

Компания РемСтройГаз производит изделия как по собственным чертежам, так и по эскизам клиентов. Организация изготавливает защитные корпусы типовых и нестандартных размеров (на заказ), для небольших бытовых и крупных промышленных кондиционеров. Технические характеристики стандартных образцов можно узнать на сайте компании. Доставка товара производится в короткие сроки надежными партнерами компании. Решетки поставляются в разобранном виде. Они фиксируются специальными стяжками и упаковываются в плоские картонные коробки. Сборка и установка защиты для кондиционера не требует специальных навыков. Для монтажа на высокие этажи лучше воспользоваться услугами промышленных альпинистов.

РемСтройГаз производит продукцию высокого качества для монтажных организаций в различных городах России.Предприятие разрабатывает новые нестандартные решения в применении металлических изделий и ставит своей целью расширить область и направление своей деятельности. РемСтройГаз имеет собственный цех, который оснащен современным оборудованием. В компании работают квалифицированные сотрудники, поэтому сроки изготовления изделий по индивидуальным заказам минимальные.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: