Строительный интернет-портал Klag.Ru






Преимущества межкомнатных дверей «Европлан»


14.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 1080

Межкомнатные двери, производимые компанией «Европлан», пользуются высоким спросом благодаря высокому качеству, современному дизайну, ценовой доступности и функциональностью.

Одним из направлений работы компании «Европлан» является производство межкомнатных дверей, которое компания начала в 2006 году. За эти годы межкомнатные двери Европлан сумели завоевать рынок строительных материалов и пользуются неизменно высоким спросом благодаря надежности, функциональности, современному дизайну и ценовой доступности.

Необходимо отметить, что межкомнатные двери Европлан производятся только с применением искусственных облицовочных материалов, а не натурального шпона или других видов отделочных материалов. Это связано с тем, что искусственное покрытие обладает целым рядом преимуществ – так, оно в меньшей степени подвергается механическим повреждениям, истиранию, царапинам, в течение долгого времени сохраняет цвет, имеет достаточно однородную структуру рисунка, что избавляет от необходимости подбирать двери «тон в тон». Тем не менее, искусственное ламинированное покрытие межкомнатных дверей Европлан и на ощупь и визуально сложно отличить от натурального шпона, поскольку для покрытия используется ламинат самого высокого качества с матовой поверхностью и имитаций древесного рисунка и текстур.

В настоящее время в каталоге компании можно найти три основные коллекции межкомнатных дверей – «Техно», «Классика» и «Элегант». Коллекции отличаются по дизайну и цветовыми решениями. Разнообразие моделей гарантирует, что любой клиент сумеет найти именно модели дверей, которые соответствуют индивидуальному вкусу и представлениям об уютном, комфортном и современном доме.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: