Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка CityBuild 2013 – новейшие технологии и оборудование от ведущих компаний


17.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 1548

В этом году на выставке CityBuild представлено огромное число новейшего оборудования и современных технологий. Работа выставки продолжается – в павильонах проходят встречи с посетителями, презентации новинок в сфере строительства.

Компания Dorken презентует на собственном стенде бренд DELTA, в том числе и современные дренажные мембраны, используемые при сооружении дорог, мостов, эстакад и тоннелей. Компания mts презентовала новую машину mts Perforator, предназначенную для прохода туннелей, а также другую продукцию. Огромный интерес гостей выставки вызвал стенд компании Экзостра – здесь представлено новейшее оборудование для выполнения геотехнических работ, в том числе и гидравлическая буровая установка HVS3. Фирма FIBER представила инновационные разработки в сфере проектирования и сооружения инженерных сетей. Эти разработки можно использовать при прокладке телекоммуникаций, строительстве метрополитенов и железных дорог. Кроме этого компания презентовала колодцы специального назначения для различных отраслей промышленности.

Выставка CityBuild включает обширную деловую программу, в том числе международную научно-практическую конференцию по вопросам основных направлений развития инноваций для сооружения подземных сооружений, конференцию «Больше ЛМК в Москве», конференции  по вопросам энергоэффективного строительства в столице, строительства и реконструкции спортивных сооружений в Москве и системам мониторинга инженерных конструкций объектов.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: