Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания «Селена Восток» подвела итоги акции в поддержку бренда TYTAN Professional


Написать сообщение автору

01.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 796

Акция была проведена компанией «Селена Восток» с 1 июня по август нынешнего года. В ее рамках строители на практике оценивали преимущества монтажного средства линейки TYTAN – универсального силиконового герметика и монтажной пены STD.

Монтажные средства TYTAN, о которых идет речь, имеют ряд ценных свойств:
•    термоизоляционные;
•    звукоизоляционные
•    герметизирующие.

Монтажная пена STD имеет класс М1 по шкале финского Строительного информационного фонда – согласно данной шкале, это наивысший класс. Затвердевая, эта пена не выделяет пахучих и прочих вредных летучих веществ, таких, как формальдегиды, аммиак и им подобные. Эти же свойства подтверждены специалистами шведского института SP ProvningForskning, который на основе анализа монтажных материалов линейки TYTAN выдал аналогичный сертификат О2.

Насколько это важно – в полной мере оценят те, кто по роду деятельности часто и непосредственно связан со строительно-монтажными работами. Помимо прекрасных экологических свойств, данный герметик и монтажная пена имеют высочайшие эксплуатационные свойства и экономичны в процессе монтажа.

В ходе акции, проведенной компанией «Селена Восток», любой желающий мог на деле испытать эксплуатационные свойства этих материалов. Один из них – Максим Лощин, житель города Коркино (Челябинская область). По словам Максима, монтажной пеной STD он пользуется на протяжении уже нескольких лет, работая в сфере монтажа окон, и крайне доволен ее свойствами, идеально подходящими для профессионального применения, способностью герметично заполнять швы и трещины. Купив очередной баллон пены, содержащий на этикетке условия акции, он решил принять участие – и выиграл смартфон Samsung Galaxy.

Для справки: компания «Селена Восток» является российским подразделением крупного международного производителя строительной химии – компании Selena.

Компания: Селена Восток
Телефон: +7(495) 786-48-55


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: