Строительный интернет-портал Klag.Ru






ФСК «Лидер» презентует новый стандарт качества жилой застройки UP! Квартал


Написать сообщение автору

30.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 1147

«Бренд UP! Квартал – это новый стандарт качества квартальной застройки, который мы сегодня предлагаем рынку, - говорит Владимир Воронин, президент ФСК «Лидер». – Наши покупатели уже не хотят приобретать просто квартиру. Им нужно нечто большее – пространство для безопасной и комфортной жизни. ФСК «Лидер» - компания полного цикла, у нас есть ресурсы и возможности оптимизировать бизнес-процессы таким образом, чтобы предложить потребителю более высокий уровень качества жизни в наших комплексах по приемлемой цене».
В основе концепции UP! Квартал лежат пять составляющих:
•    Доступность. Жилые комплексы ФСК «Лидер» расположены на минимальном расстоянии от Москвы: не далее 5 км от МКАД и 15 минут до ближайшего метро.
•    Комфорт. UP! Кварталы самодостаточны и имеют полный набор собственной инфраструктуры, как социальной и бытовой, так и развлекательной. В комплексах ФСК «Лидер» предусмотрена собственная консьерж-служба, на которую жители смогут переложить часть своих повседневных забот.
•    Безопасность. Все UP! Кварталы имеют закрытую территорию с доступом по электронным ключам, профессиональную охрану и круглосуточное видеонаблюдение.
•    Функциональность. Все проекты ФСК «Лидер» возводятся по монолитной технологии, а квартиры имеют свободную планировку.
•    Индивидуальность. Уникальный и эстетичный архитектурный облик кварталов, качественный ландшафтный дизайн.
«Необходимость создания бренда продиктована рынком, и мы среагировали на запрос наших потребителей. В UP! Кварталах, вне зависимости от локации объекта, наши покупатели получат стандартизированный набор компонентов, качественно улучшающих уровень жизни. Во всех UP! Кварталах сопоставимый набор услуг, развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, продуманное благоустройство собственной огороженной территории.В подъездах всех домов предусмотрены колясочные, консьержные и места для хранения велосипедов, современные импортные лифты. Покупателю остается только выбрать, какой именно район ему по душе», - комментирует Григорий Алтухов, коммерческий директор ФСК «Лидер».
В настоящий момент ФСК «Лидер» реализует два UP! Квартала. Первый из них - «Западное Кунцево», который строится в 2 км от МКАД в престижном Одинцовском районе Московской области. Здесь на территории 16,6 га возводятся 19 малоэтажных жилых корпусов, рассчитанных на 100 тыс. кв. м жилья.
Второй UP! Квартал – проект «Новое Тушино», к строительству которого ФСК «Лидер» приступает в ноябре. Участок под застройку площадью 20 га расположен в районе населенного пункта Путилково менее чем в 1 км от МКАД. Всего в UP! Квартале «Новое Тушино» построят 6 монолитных многосекционных корпусов переменной этажности от 17 до 22 этажей. «Новое Тушино» - это более 280 тыс. кв. м жилья или 5281 квартира, а также объекты инфраструктуры: общеобразовательная школа, 4 детских сада, медицинский центр, магазины, кафе, спортивные и детские площадки и многое другое.
UP! Квартал «Новое Тушино» будет реализован в три очереди. На первом этапе ФСК «Лидер» построит 3 жилых корпуса, детский сад на 145 мест и котельную. Всего в первой очереди будет сдано 1315 одно-, двух- и трехкомнатных квартир свободной планировки, площадью от 39,7 до 96,34 кв. м. Завершение строительства UP! Квартала «Новое Тушино» запланировано на 2018 год. Объем инвестиций в проект – 24 млрд рублей.
«Мы планируем вывести на рынок несколько UP! Кварталов. Ещё один новый проект ФСК «Лидер» представит уже в ближайшем будущем. Этот объект также расположен вблизи Москвы и будет соответствовать всем параметрам концепции UP! Квартал», - резюмирует Владимир Воронин.
UP! Квартал «Новое Тушино»
Информация о проекте:
Расположение –         Красногорский район, Путилково
Объем инвестиций –         24 млрд руб.

Начало строительства –             2013 г.
Срок реализации проекта –             2018 г.
План застройки:
1 очередь строительства - IV кв. 2013 – IV кв. 2015 гг.
2 очередь строительства – 2014-2016 гг.
3 очередь строительства – 2016-2018 гг.

Общая площадь земельного участка -     20.11 га
Общая площадь проекта -             510 тыс. кв. м.
Общая площадь квартир -             порядка 280 тыс. кв. м.

Девелопер проекта:                 ФСК «Лидер»
Генеральный подрядчик:             ОАО «МСУ-1».

Компания: Торговый Дом 7
Телефон: (495) 730-40-04


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: