Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания-производитель сантехники АМ.РМ провела серию детских спектаклей


02.12.2013
назад      вперед
Просмотров: 981

Спектакли прошли с середины по конец ноября в школах и центрах социальной помощи семье и детям Москвы и Санкт-Петербурга.

Для показа серии благотворительных кукольных спектаклей компания АМ.РМ пригласила театр-концерт «Вампука». Спектакль, который был показан московским и санкт-петербургским детям – естественно, «Айболит», по стихотворной поэме К. И. Чуковского. После спектакля все дети участвовали в играх и конкурсах с призами и подарками. В следующем году компания планирует провести аналогичные праздники и в других городах России и СНГ.

«Умывальников начальник и мочалок командир» был в свое время выбран AM.PM в качестве символа своей социальной активности. В прошлом году скульптура Мойдодыра, выполненная по заказу компании, была установлена в столичном парке Сокольники.

Сфера деятельности, которой занимается компания АМ РМ – сантехника элитного класса. Головной офис расположен в Германии, исследовательские и производственные мощности компании, а также учебные центры, находятся в Германии, России и Китае (подразделение в Шанхае занимается адаптацией выпускаемой продукции к восточному рынку).



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: