Строительный интернет-портал Klag.Ru






Магазин «Домашний Электрик» - широчайший выбор люстр, светильников и бра


23.01.2014
назад      вперед
Просмотров: 968

Интернет-магазин «Домашний Электрик» реализует широкий ассортимент осветительных приборов лучших производителей – классических и современных, больших и компактных, потолочных, настенных и настольных.

Каталог компании electrica.in.ua весьма разнообразен: пожалуй, нет такой категории осветительных приборов, которая не была бы представлена здесь. Представленная продукция выполнена лучшими и наиболее известными производителями – в каталоге есть товары под марками Delux, Lusterlicht, Ultralight, MW-Light и других.

Так, компания предлагает различные светильники для внутреннего освещения помещений: люстр, бра, настольных лам, торшеров. Также здесь можно найти точечные и накладные осветительные приборы и оборудование для специальной подсветки – его устанавливают для освещения картин, для акцентирования отдельных деталей интерьера.

Весьма широко представлены наружные осветительные приборы, парковые и прожекторные, в том числе с датчиками движения, для подсветки растений, небольших объектов или отдельных зданий и территорий. На сайте electrica.in.ua предлагается огромный ассортимент светильников светодиодных - прожекторов, ламп, лент для подсветки, плиточных, подводных и других - и разнообразных новогодних и праздничных гирлянд для внутреннего и наружного оформления. Выбор осветительных приборов - дело весьма ответственное. О чем бы не шла речь – о монтаже комплексного освещения или покупке торшера для дома – важно сделать правильный выбор, поскольку светильники должны быть функциональными, надежными и стильными, подходить к общему дизайну здания, территории или помещения. 



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: