Строительный интернет-портал Klag.Ru






Строительство загородных домов в Москве и Подмосковье


13.03.2014
назад      вперед
Просмотров: 1268

Строительство загородных домов по проекту, в соответствии с требованиями СНиП. Компания «ЭкоСтройПроект» начала работать на рынке загородного строительства и ландшафтного обустройства территории свыше десяти лет назад – за эти годы компании удалось занять одну из ведущих позиций на рынке малоэтажного строительства Москвы и Московского региона.

Проектирование и строительство загородных домов является весьма сложной и ответственной работой, которая требует от проектировщиков и специалистов не только высокой квалификации, но и понимания реальных условий строительства с учетом всех особенностей участков. Сейчас в состав компании ЭкоСтройПроект входит собственное проектное бюро, специалисты которого создают весьма интересные и оригинальные, практические обоснованные проектировочные решения. Еще одним важным преимуществом компании является то, что все работы по проектированию, строительству и обустройству территорий выполняются комплексно. Работы по обустройству участка включают не только создание необходимой для загородного участка инфраструктуры, но и озеленение ландшафтное оформление территории.

На счету компании – множество интересных и разнообразных с точки зрения архитектуры проектов, которые стали визитной карточкой ЭкоСтройПроект. Реализованные проекты, представленные в портфолио, дают наглядное представление об уровне и качестве проектировочных и строительных работ.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: