Строительный интернет-портал Klag.Ru






Установка высококачественных счетчиков воды в Москве


09.04.2014
назад      вперед
Просмотров: 985

Услуги по установке и обслуживанию приборов учета потребления воды весьма востребованы как в Москве, так и в других регионах страны. И это не случайно – счетчики воды, установленные в домах, квартирах, помогают заметно сэкономить на оплате водоснабжения. В том случае, если в квартире нет индивидуального учета расхода воды, то ее жильцам приходится платить из среднего потребления, что может оказаться весьма дорогим удовольствием в условиях многоквартирного дома. Фактически одним жильцам приходится расплачиваться за перерасход воды не столь экономными соседями, живущим в том же доме. Сумма, указанная в квитанции, может в несколько раз превысить реальную стоимость израсходованной воды. Поэтому установка воды может дать заметную экономию для семейного бюджета.

Приборы учета потребления воды имеют еще одну важную функцию – экономию такого ценного природного ресурса, которым является вода. Этот фактор носит скорее психологический характер, однако уже точно установлено, что в домах, где установлены такие приборы, более бережно относятся к потреблению воды и не тратят ее без лишней нужды. Напомним, что специалисты дают весьма неутешительные прогнозы о запасах пресной воды на планете – считается, что ее запасы могут быть исчерпаны в течение нескольких десятилетий. Уже и в наше время дефицит пресной воды испытывают во многих регионах мира, в том числе и в нашей стране. Поэтому установка приборов воды, учитывающих буквально каждый литр воды, позволяет формировать более бережное и сознательное отношение к бесценному природному ресурсу.

Однако поручить работы по установке счетчиков лучше всего компаниям, имеющим значительный опыт в этой сфере. Так, московская специализированная компания «МосВодоЭкономия», обладающая всеми необходимыми лицензиями на выполнение подобных работ и аккредитацией МосВодоКанала, предоставляет своим клиентам все необходимые работы и выполняет работы на высоком профессиональном уровне.Компания является официальным представителем одного из ведущих производителей счетчиков воды, компании Minol (Германия), а также осуществляет монтаж и обслуживание приборов компаний Zenner и Minomess. Тот факт, что «МосВодоЭкономия» - это специализированная компания, занимающаяся исключительно установкой и обслуживанием счетчиков воды, позволяет выполнять работы на высоком уровне и по вполне доступным ценам. Большой опыт работы, наличие квалифицированных специалистов обеспечивают отличную и надежную работу систем учета воды. 



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: