Строительный интернет-портал Klag.Ru






Офисные перегородки для модных людей!


Написать сообщение автору

01.07.2010
назад      вперед
Просмотров: 1063

«Астарта престиж» завершила проект оформления салона красоты «Модные люди» в районе станции метро Октябрьское поле.
Оформление салонов красоты – особо приятная задача для дизайнеров, ведь именно здесь создается новый имидж людей, акцентируется их красота, неповторимый шик человеческой внешности.
Те же требования предъявляются и к оформлению интерьеров модных помещений: они должны быть стильными, индивидуальными, подчеркивающими эксклюзивность своего предложения.
Салон «Модные люди» использует только актуальные методики и последние инновационные направления при создании неповторимого стиля. Поэтому проект стал интересным и красивым модным акцентом в работе компании, сочетающим в себе все тренды оформления внутреннего пространства и учитывающим индивидуальные особенности работы заказчика.
В рамках проекта компанией «Астарта престиж» был создан комплексный интерьер, отвечающий всем требованиям оформления модного салона. Для разделения пространства на две функциональные зоны – ресепшн и рабочее место мастера-парикмахера – использованы стеклянные перегородки, ставшие не только удобными, почти невесомыми зонирующими элементами, но и модным интерьерным дополнением.
Стеклянные перегородки позволяют с первых шагов открыть для посетителей весь спектр услуг салона красоты, ограничивая при этом от лишних звуков. Помимо перегородок «Астарта престиж» оформили и рабочие места мастеров, установив стильные зеркала в минималистском стиле.
Для максимального удобства работы в помещении установлены также раздвижные шкафы-купе с зеркалами и тонированными стеклами, а кабинет косметических процедур оформлен с помощью стационарных перегородок, затонированных белой матовой пленкой и укомплектованных аналогичными по стилю дверьми.
Таким образом, офисные перегородки в излюбленном месте модниц, помимо обладания эффектными эстетическими свойствами, позволили грамотно зонировать пространство, визуально расширяя его границы, а также максимально выгодно использовать световое оформление.Благодаря широкой продуктовой линейке компании и возможности комплексного оформления помещений индустрии красоты, «Астарте престиж» удалось создать поистине стильный и модный интерьер салона красоты «Модные люди».

Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: