Строительный интернет-портал Klag.Ru






ОАО ПКТИпромстрой


Написать сообщение автору

22.05.2014
назад      вперед
Просмотров: 896

Проектно-конструкторский и технологический институт промышленного строительства (ОАО ПКТИпромстрой) – 45 лет работающий в строительном комплексе, основан на базе Мосоргпромстроя в 1969 г. Предлагаем Вашему вниманию перечень работ, выполняемых нашей организацией.

При Вашей заинтересованности будем рады установить долгосрочные партнерские отношения.
Перечень основных направлений деятельности:
I.  Проектные работы для объектов различной сложности и назначения на всех стадиях проектирования от подготовки схемы планировочной организации земельного участка и предпроектных проработок до выпуска рабочей документации и осуществления авторского надзора. Разрабатываем комплексную проектно-сметную документацию на стадиях: проект, рабочий проект, рабочая документация на:
– новое капитальное и не капитальное строительство и реконструкцию, в том числе:   административные и жилые здания;
– многофункциональные торговые здания и комплексы;
– здания социально-культурного назначения;
– культовые сооружения;
– производственные здания и сооружения;
– объекты автосервиса, гаражи, автостоянки;
– объекты общественного питания и коммунальных услуг. Выполняем проектирование инженерного обеспечения:

– электроснабжение, водоснабжение, канализация, теплоснабжение различных объектов недвижимости и нестационарных объектов (торговые павильоны, киоски, объекты питания); а также проекты временных инженерных коммуникаций при обустройстве бытовых городков строительных площадок;
– проектируем технологические решения для различных объектов, очистные сооружения;
– разрабатываем противопожарные мероприятия и мероприятия по охране окружающей среды.

Выполняем функции Генерального проектировщика.

II. Разработка и внедрение организационно-технологической документации на строительство и реконструкцию объектов различного назначения, в том числе:
– проектов организации строительства, стройгенпланов,
– проектов организации работ по сносу и демонтажу зданий и сооружений,
– проектов производства работ,
– проектов производства работ кранами и другими грузоподъемными механизмами,
– проектов установки строительных лесов,
– технологических регламентов процессов обращения с отходами строительства и сноса,
– технологических схем и технологических карт на все виды СМР,
– регламентов контроля качества СМР,
– календарных и сетевых графиков,
– проектов организации дорожного движения и др. III. Конструирование креплений грузоподъемных кранов и строительных подъемников, конструкций защитно-улавливающих систем.
IV. Лабораторный контроль качества материалов, конструкций, изделий и строительно-монтажных работ (бетонных, сварочных и т.д.).
V. Обследование технического состояния конструкций зданий и сооружений на предмет проведения капитального ремонта, реконструкции, перепланировки, надстройки, с выдачей технического заключения.
VI. Разработка, издание и тиражирование технической, нормативно-методической и справочной документации, в том числе типовых технологических карт, методических рекомендаций и пособий по вопросам строительства, журналов работ (бетонных, сварочных), учета и т.д., а также различных бланков.  
VII.  Сертификация строительно-монтажных работ, строительной продукции, услуг и персонала в системах ОАО «Мосстройсертификация» и «Евразийское качество».
VIII. Специальная оценка условий труда (СОУТ) – аттестация рабочих мест.

В ОАО ПКТИпромстрой внедрена и сертифицирована система менеджмента качества на соответствие ГОСТ ISO 9001-2011, мы являемся членами «Гильдии архитекторов и проектировщиков (СРО)», имеем Сертификат соответствия Системы «Евразийское качество» и «Международный Стандарт Качества» заключили договор страхования деловой ответственности (страхование гражданской ответственности) в ОСАО «Ингосстрах». Лауреат национальной ежегодной премии Фонда содействия развитию предпринимательства «Лучший руководитель года 2013».

ОАО ПКТИпромстрой принимало участие в разработке документации на строительство и реконструкцию таких особо значимых объектов как: здания Московского Кремля, ММДЦ «Москва-Сити», Храм Христа Спасителя, терминалы аэропортов «Шереметьево-3», «Внуково»; аэровокзал «Домодедово», ГАБТ, мемориал Победы, здание Государственной думы РФ, ННОУ МГУ, площадки УКГП и УППГ Ямбургского газоконденсатного месторождения, объекты саммита АТЭС-2012 на полуострове Саперный острова Русский, реставрация объектов ГМЗ «Царицыно», Олимпийских спортивных объектов в г.г.Москва и Сочи, ряда крупных производственных предприятий, административных и жилых домов, гостиниц, спортивно-развлекательных и торговых центров в городах Москвы, Московской области, регионах России.

Институт является активным участником в реализации программы города Москвы по застройке города в новых границах, в том числе жилого сектора, культурно-бытовых сооружений, Модульных храмов, Многофункциональных центров, участвует в проектах строительства спортивных сооружений к Чемпионату Мира по футболу в 2018 году, строительство Стадиона «Спартак», «ВТБ Арена Парк» и другие.
Постоянными заказчиками института являются более 150 строительных компаний и предприятий стройиндустрии Москвы, Московской области и регионов России. Большинство из них являются крупными и многолетними участниками строительного бизнеса в России.
Институт осуществляет тесное деловое сотрудничество с Московским городским управлением Ростехнадзора, Объединением административно-технических инспекций Правительства Москвы, Департаментом градостроительной политики, развития и реконструкции г.Москвы, с рядом высших учебных заведений, таких как ФГБОУ ВПО «МГСУ» Национальный исследовательский университет, Московский государственный горный университет, Московский автомобильно-дорожный институт, ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова», ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет природообустройства», ФБОУ «Московская государственная академия водного транспорта» с научно-исследовательскими и проектными институтами, с Департаментом труда и занятости Правительства Москвы, профильным журналом «Промышленное и гражданское строительство», газетой «Московская перспектива».

Компания: ОАО ПКТИпромстрой
Телефон: 74956143328


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: